перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«В аквапарке не были и говядину не едим»: рассказываем, на что не хватает денег семье с ребенком

8 января 2024, 09:00
Гость
8 января, 10:25
40000т на еду?Не можете позволить рыбу?Не верю! Я пенсионерка,живу одна,все расходы записываю,пенсия 28000т.На еду уходит 8500р.Покупаю горбушу,кету,сазан,лещ,не все сразу,конечно,молоко,творог на рынке и т.д.Попробуйте записывать расходы на еду.Живу в Омске.
8 января, 10:39
28 000 пенсия?! Наверняка ментовка или судья... А стало быть врешь!
Гость
8 января, 11:49
8500 на еду. Фрукты с овощами значит не покупать, а мясо с курицей и подавно. Из рыбы - консервы с килькой. Все остальное - по акциям в магните.
Гость
8 января, 12:23
Гость
8 января, 11:49
8500 на еду. Фрукты с овощами значит не покупать, а мясо с курицей и подавно. Из рыбы - консервы с килькой. Все остальное - по акциям в магните.
Гость, овощи, фрукты покупаю всегда,курицу тоже,мясо свинина, всегда есть,грибы замораживаю и мариную в сезон,покупаю на рынке осенью.8500 в среднем за год Бывает,трачу 12000,а бывает 5000т
Гость
8 января, 16:50
Да,покупаю горбушу,кету,мойву,не все сразу и не каждый день.В декабре кета550р,лещ300р2кг(свежевыловлен)мойва150р 1200кг из"Светофора"
Гость
8 января, 21:24
Раз в месяц? И едите по выходным по 20 граммов? Понятно, что ни в чем себе не отказываете...А лечитесь подорожником?
Гость
8 января, 22:46
Гость
8 января, 21:24
Раз в месяц? И едите по выходным по 20 граммов? Понятно, что ни в чем себе не отказываете...А лечитесь подорожником?
Гость, ну и ехидна вы! Почему по 20гр по выходным?4,5кг рыбы в месяц вроде нормально,бывает больше.Это вы написали про флуд? Вроде я по теме писала комменты.
Гость
8 января, 10:54
Работала на севере,переехала в Омск поближе к родственникам.Не судья и не ментовка.Работала на рыбокомбинате.А вы всегда язвите в комментариях,я заметила.
Гость
8 января, 18:21
А вы всегда флудите. Мы тоже заметили.
Гость
9 января, 19:22
Говядину и курятину также не едим, но по другим соображениям: наличие гормонов, антибиотиков и стимуляторов роста. Покупаем индейку в одной из мясных сетей, т.к. она считается более экологичной. А также рыбу (чаще в Океане, т.к. там она всегда свежая, хорошего качества и разных ценовых категорий).
Гость
9 января, 20:50
Рыба в Океане? Ну если только живая, но это уж точно дорого. Замороженная рыба в Океане давно уже никакой критики не выдерживает: явно несколько раз перемороженная, лежит вся в инее, не разберешь, что там в пакете. Пройдешь вокруг этого морозильника и уйдешь ни с чем. Приличную замороженную рыбу можно найти в Метро, Рыбном мире. В Океане вкусная выпечка, готовая кулинария неплохая, свежая. Но не замороженная рыба.
Гость
11 января, 12:42
При нашем социальном статусе, лапша быстрого приготовления - наше всё, даже не представляю, что бы мы ели, не будь её родимой.
Гость
12 января, 10:01
Лапша))), Дошик в тарелке стоит 60 руб, 90 грамм, а теперь пересчитайте на кг сколько будет стоить эта лапша , 540 рублей
Гость
8 января, 10:57
А зачем мне врать про размер пенсии?
Гость
8 января, 11:01
У судей и ментов пенсия побольше моей.
Гость
8 января, 12:00
Отец всю жизнь проработал водителем в патп-7, вышел на пенсию. Где-то 28-30 сейчас
Гость
8 января, 13:44
76лет, конечно,букет болезней,на лекарства трачу 5000-6000 т, часто приходилось обращаться в частную клинику,надо было срочно обследоваться перед серьезной операцией.У меня есть вклад в банке,когда нужно снимаю проценты.
Гость
8 января, 13:49
За год подсчитываю расходы,в размер пенсии не укладываюсь,трачу на много больше,о подушке безопасности позаботьтилась,когда была моложе,на севере
Гость
8 января, 13:56
Говядину и красную рыбу(сёмгу,лосось) не покупаю,остальную беру, фрукты покупаю,хватает на яблоки,киви,лимоны,редко мандарины,по акции.
Гость
8 января, 14:47
Будущее нации зависит от того, что она ест... Доширак и кола академиков и долгожителей не создадут..
Гость
8 января, 16:41
Я никогда не обманываю,молоко покупаю 120р 1,500мл,творог обезжиренный200ркг,масло500р 0,5кг
Гость
8 января, 16:59
Вы написали в комментариях,что мне должно быть стыдно,что я лгу.А зачем мне обманывать?Может вы едите в три горла и вам не хватит 8500р?Возможно,вы обжора,пиво пьете или что покрепче?Тогда понятно ваше возмущение.Извините,если обидела.
Гость
8 января, 21:15
Посмотрите федеральные каналы, там вам расскажут как вырос уровень жизни россиян,какие мы все довольные и счастливые....Живём все лучше и веселее, и про пресловутую инфляцию в 7,5%......
Гость
8 января, 22:48
Подорожником не лечусь.
Гость
9 января, 13:09
Тут давече один умный деятель сказал,что народ разбогател стал курицу и яйца есть,вот они и подорожали сильно.А то что народ с рыбы и говядины на них переключился,деликатно умолчал.Ну или не знал вовсе,Они там, а мы тут.