СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «В аквапарке не были и говядину не едим»: рассказываем, на что не хватает денег семье с ребенком
«В аквапарке не были и говядину не едим»: рассказываем, на что не хватает денег семье с ребенком

Гость
8 янв 2024 в 10:25

40000т на еду?Не можете позволить рыбу?Не верю! Я пенсионерка,живу одна,все расходы записываю,пенсия 28000т.На еду уходит 8500р.Покупаю горбушу,кету,сазан,лещ,не все сразу,конечно,молоко,творог на рынке и т.д.Попробуйте записывать расходы на еду.Живу в Омске.

Гость
8 янв 2024 в 16:50

Да,покупаю горбушу,кету,мойву,не все сразу и не каждый день.В декабре кета550р,лещ300р2кг(свежевыловлен)мойва150р 1200кг из"Светофора"

Гость
8 янв 2024 в 10:54

Работала на севере,переехала в Омск поближе к родственникам.Не судья и не ментовка.Работала на рыбокомбинате.А вы всегда язвите в комментариях,я заметила.

Гость
9 янв 2024 в 19:22

Говядину и курятину также не едим, но по другим соображениям: наличие гормонов, антибиотиков и стимуляторов роста. Покупаем индейку в одной из мясных сетей, т.к. она считается более экологичной. А также рыбу (чаще в Океане, т.к. там она всегда свежая, хорошего качества и разных ценовых категорий).

Гость
11 янв 2024 в 12:42

При нашем социальном статусе, лапша быстрого приготовления - наше всё, даже не представляю, что бы мы ели, не будь её родимой.

Гость
8 янв 2024 в 10:57

А зачем мне врать про размер пенсии?

Гость
8 янв 2024 в 11:01

У судей и ментов пенсия побольше моей.

Иван
8 янв 2024 в 12:00

Отец всю жизнь проработал водителем в патп-7, вышел на пенсию. Где-то 28-30 сейчас

Гость
8 янв 2024 в 13:44

76лет, конечно,букет болезней,на лекарства трачу 5000-6000 т, часто приходилось обращаться в частную клинику,надо было срочно обследоваться перед серьезной операцией.У меня есть вклад в банке,когда нужно снимаю проценты.

Гость
8 янв 2024 в 13:49

За год подсчитываю расходы,в размер пенсии не укладываюсь,трачу на много больше,о подушке безопасности позаботьтилась,когда была моложе,на севере

Гость
8 янв 2024 в 13:56

Говядину и красную рыбу(сёмгу,лосось) не покупаю,остальную беру, фрукты покупаю,хватает на яблоки,киви,лимоны,редко мандарины,по акции.

Гость
8 янв 2024 в 14:47

Будущее нации зависит от того, что она ест... Доширак и кола академиков и долгожителей не создадут..

Гость
8 янв 2024 в 16:41

Я никогда не обманываю,молоко покупаю 120р 1,500мл,творог обезжиренный200ркг,масло500р 0,5кг

Гость
8 янв 2024 в 16:59

Вы написали в комментариях,что мне должно быть стыдно,что я лгу.А зачем мне обманывать?Может вы едите в три горла и вам не хватит 8500р?Возможно,вы обжора,пиво пьете или что покрепче?Тогда понятно ваше возмущение.Извините,если обидела.

Гость
8 янв 2024 в 21:15

Посмотрите федеральные каналы, там вам расскажут как вырос уровень жизни россиян,какие мы все довольные и счастливые....Живём все лучше и веселее, и про пресловутую инфляцию в 7,5%......

Гость
8 янв 2024 в 22:48

Подорожником не лечусь.

Гость
9 янв 2024 в 13:09

Тут давече один умный деятель сказал,что народ разбогател стал курицу и яйца есть,вот они и подорожали сильно.А то что народ с рыбы и говядины на них переключился,деликатно умолчал.Ну или не знал вовсе,Они там, а мы тут.