перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Успей родить: маткапитал предложили давать только мамам младше 30 лет

28 октября 2023, 10:00
28 октября 2023, 10:56
Дааааа... Надо в десятом классе ввести принудительное осеменение! И новую должность - православный осеменитель.
Гость
28 октября 2023, 20:21
Может пропорционально национальному составу ? При чем в случайном порядке, какая национальность достанется узнаешь только после родов ! Мысль ! сохраним малые народы РФ !!!
28 октября 2023, 21:28
Гость
28 октября 2023, 20:21
Может пропорционально национальному составу ? При чем в случайном порядке, какая национальность достанется узнаешь только после родов ! Мысль ! сохраним малые народы РФ !!!
Да какая разница на СВО? Умрут все одинаково...
Гость
29 октября 2023, 07:15
28 октября 2023, 21:28
Да какая разница на СВО? Умрут все одинаково...
Твои дети?
Гость
28 октября 2023, 10:32
Странно почему рожать стали так мало. Что-то случилось?
Гость
28 октября 2023, 13:35
Бидона избрали вот что случилось
Гость
28 октября 2023, 14:01
Гость
28 октября 2023, 13:35
Бидона избрали вот что случилось
Вроде на "пе" его фамилия
Гость
28 октября 2023, 10:24
Правильно, только не 30, а 25 и не за первого а за третьего. Нет трех детей до 25 - крутись сама, нечего бюджетные деньги проедать.
Гость
28 октября 2023, 10:44
Ещё надо аборты и высшее образование для женщин запретить, а также электоральное право — покажем треклятым гейропейцам, взявшим в кольцо наш сувениритет, что нам с ними не по пути! 💪💪💪🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Гость
28 октября 2023, 10:11
Отлично-отлично, теперь вымирать будем ещё быстрее. Но такую инициативу тоже можно понять: из-за кое-чего на три буквы денег не хватает на всё остальное, в том числе жизнь, а дальше не будет хватать ещё больше)
Гость
28 октября 2023, 19:54
Переведите голос с верхнего на нижний выбор - мало ли, куда я случайно по ошибке нажал, и теперь там неверно записано 2% !
Гость
28 октября 2023, 20:20
Да пошли они со своим "капиталом"...
Гость
28 октября 2023, 20:33
Следуя размеру выплат и готовности людей рисковать за эти деньги нужно просто повышать выплаты, 220 тыр * 9 месяцев специальной обеременительной операции = 1980 тыр за рождение. А дальше ребенка можно оставить Государству и браться за нового, хороший план для роста поголовья. По деньгам тоже выгодно для государства, зарплата выплаченная контрактнику за 2 года уже окупила рождение двух потенциальных контрактников на его замену. Думаю женщины бы согласились поработать за такие деньги, на ровне с мужьями.
Гость
28 октября 2023, 22:18
Ну, вот сами пусть и рожают