перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Глава региона Хоценко показал жену и сына, приехавших в Омск

9 апреля 2023, 23:04
10 апреля 2023, 08:27
Да пусть возвращается на Украину!
Гость
10 апреля 2023, 08:29
Сам туда и двигай!!!Он нам здесь нужен
Гость
10 апреля 2023, 08:36
В Украину.
Гость
10 апреля 2023, 12:28
Гость
10 апреля 2023, 08:29
Сам туда и двигай!!!Он нам здесь нужен
Аргументируйте.щачем нам чужак,он не будет падать о нас и нашем городе.мы как трамплин на повышение .
Гость
10 апреля 2023, 08:59
А почему всегда варяги, в Омске своих нет?
Гость
10 апреля 2023, 21:02
Омичи на выборах решат, кто им нужен.
Гость
10 апреля 2023, 23:38
Гость
10 апреля 2023, 21:02
Омичи на выборах решат, кто им нужен.
На каких выборах?
Гость
11 апреля 2023, 16:18
Гость
10 апреля 2023, 23:38
На каких выборах?
Депутатов.
Гость
12 апреля 2023, 17:52
Омичи негостеприимный народ, потомучто надоели эти амбуцворы. И тем более Украинец, там пусть порядки наводит! Омских полно нормальных специалистов, а они всяких сюда тащат! Надоело, ни дорог по деревням, ни работы, ни зарплат. Пусть ХоценКО поездит по селам, где нет а фальта и работы.
Гость
13 апреля 2023, 22:22
Назави хоть одного специалиста живёте в болоте чем полежаев был лучше или бурков как Путин скажет так и будет.
Гость
14 апреля 2023, 08:13
Да по деревням надо проехать Срочно калачинского р нет дорогинеттводы пьем как из лужи
Гость
10 апреля 2023, 03:58
Зачем все это?
10 апреля 2023, 17:31
Сколько их приводило и на и поначалу сколько было обещаний. Здесь то же самое потому что выбирает не народ
Гость
10 апреля 2023, 17:50
Как так.. Губернатор Омской области опять не из Омска. Нужны мы ему... Карьеристы
Гость
10 апреля 2023, 18:16
Показал... они в зоопарке что ли?
Гость
13 апреля 2023, 21:55
Даааа, сначала показал собаку,а а потом жену с детьми...вот такие омские новости...
Гость
10 апреля 2023, 08:12
Вначале писали что у него четверо детей, приехала уже с шестью, откуда взяла
Гость
10 апреля 2023, 08:17
Для кол-ва соседских прихватила🤣
Гость
10 апреля 2023, 09:46
Может они внебрачные? Это ведь сейчас модно. Но лучше бы он занялся позором Авангарда.
Гость
10 апреля 2023, 12:30
Видимо как Львова - Белова еще прихватил чьих то
Гость
10 апреля 2023, 02:35
Ждемс когда тещу покажет ))))
Гость
10 апреля 2023, 09:48
Геронтафиля интересуют тёщи , бабули.
Гость
10 апреля 2023, 12:32
Гость
10 апреля 2023, 09:48
Геронтафиля интересуют тёщи , бабули.
Хорошо что дети его мало меня интересуют ))))
Гость
10 апреля 2023, 18:37
Гость
10 апреля 2023, 12:32
Хорошо что дети его мало меня интересуют ))))
А кто знает, кто знает?
Гость
10 апреля 2023, 07:35
Ждём,когда сестру жены покажет!
Гость
10 апреля 2023, 09:50
А не хочешь ли еще кое-чего посмотреть? Не покажет она тебе.
Гость
10 апреля 2023, 13:55
а чебурашку не хочешь посмотреть?
Гость
9 апреля 2023, 23:48
Удачи !!!!!!!
Гость
10 апреля 2023, 00:50
Он служить приехал или блогером работать ?
Гость
10 апреля 2023, 06:52
При чем тут блогером? Просто хочет жить на одной планете со своими избирателями и общаясь с ними узнавать их проблемы. Это на мой взгляд правильно!!!
Гость
10 апреля 2023, 11:20
Гость
10 апреля 2023, 06:52
При чем тут блогером? Просто хочет жить на одной планете со своими избирателями и общаясь с ними узнавать их проблемы. Это на мой взгляд правильно!!!
Его вообще то никто не избирал
Гость
10 апреля 2023, 12:37
Гость
10 апреля 2023, 06:52
При чем тут блогером? Просто хочет жить на одной планете со своими избирателями и общаясь с ними узнавать их проблемы. Это на мой взгляд правильно!!!
Показывая жену он узнает о твоих проблемах )))))
Гость
10 апреля 2023, 01:16
Хочу пожелать ему, служи народу, будет тебе слава и уважение+ память народная
Гость
13 апреля 2023, 22:08
Сколько губернаторов было омск как был грязным так и есть.дорога до усть ишима название только.а до малой бичи .в тюменской облости уже деревни прощебенёные.атут то деньги не дошли до баржу щебня украли.такшто разници некакой кто там губернатор.
Гость
14 апреля 2023, 20:38
А мне по барабану. Своих надо поднимать, а на зарплатаньку по-омски это делать ой как не легко...
Гость
14 апреля 2023, 20:52
Флаг ему в руки, большой барабан на шею, и пусть...
Гость
14 апреля 2023, 20:52
Резервист
Гость
9 апреля 2023, 23:57
Очередной губернатор пообещает и на рулит
Гость
10 апреля 2023, 08:57
Спой ещё про дворец и отравленного олошу, примитивная хомячина
Гость
10 апреля 2023, 14:20
Гость
10 апреля 2023, 08:57
Спой ещё про дворец и отравленного олошу, примитивная хомячина
Элллочка, а смысл? Это давно всем известно
Гость
10 апреля 2023, 09:20
Как-то насчет детей не совсем понятно. То 4 писали, теперь 6.
Гость
10 апреля 2023, 11:17
Он уехал в омск, она там еще двоих родила за это время🤣
Гость
10 апреля 2023, 12:33
Гость
10 апреля 2023, 11:17
Он уехал в омск, она там еще двоих родила за это время🤣
🤣🤣🤣
Гость
10 апреля 2023, 07:56
Для какой цели нам информация о его жене, детях?Он блогером будет или губернатором все таки поработает!?
Гость
11 апреля 2023, 18:09
"послужит на должности" тому кто его выбрал.
Гость
10 апреля 2023, 08:28
Для комментирующих -просьба не засорять своим косноязычеем сайт. Междусобойчик "кто здесь самый вумный"устраивайте у себя в личках. Адекватный современный и креативный руководитель. Респект за открытость и доступность
Гость
10 апреля 2023, 08:38
Не указывайте другим, что им делать. Тогда вам не расскажут, куда вам пойти.
Гость
10 апреля 2023, 09:44
Вот и лизун появился и сразу лакействует.
Гость
10 апреля 2023, 12:32
Хорошо лизнул )))
Гость
10 апреля 2023, 08:49
Семья - это тыл. Тыл прибыл. Ждем реальных дел, что-бы их ощутил каждый омич и житель омской земли! А сейчас, коль пообещали, заставьте власти, которые запустили Омск, навести в нем порядок: чистота, парки, скверы, и т.д., а не горы мусора от центра до окраин, пока ничего не делается.
Гость
17 апреля 2023, 09:00
Мне все равно какой тыл у украинских мигрантов. Тыл это еще и родня. А его родня на Украине что делает? Менталитет никто не отменял. И он у него точно не сибирский.
Гость
10 апреля 2023, 09:22
Надеюсь, что новому губернатору центр будет помогать и в регион придут деньги.Удачи в начинаниях. Проблем много.
Гость
10 апреля 2023, 12:34
А деньги откуда в центр «приезжают» ? Из регионов!
Гость
10 апреля 2023, 21:03
Гость
10 апреля 2023, 12:34
А деньги откуда в центр «приезжают» ? Из регионов!
нет. из за границы за нефть и газ.
Гость
10 апреля 2023, 23:40
Конечно. Кормушка уже готова
Гость
10 апреля 2023, 11:39
Помоги Омичам с гос номерами республики Армения, поставить на учёт в РФ.
Гость
10 апреля 2023, 15:29
Пусть дороги делает в Омске ездить уже не возможно.
Гость
10 апреля 2023, 19:23
Ага, летел с ним в экономе.
Гость
11 апреля 2023, 11:21
Поживем увидим , потом уже по результатам и обсудим
Гость
14 апреля 2023, 20:55
А мне по, как Э.По.
Гость
15 апреля 2023, 11:19
Добра чек
Гость
15 апреля 2023, 23:05
Что плохого в том,чтобы жить в чистом ,ухоженном городе.Хорошее начало!Дай бог ему здоровья,сил !!!
Гость
16 апреля 2023, 06:22
А я верю!
16 апреля 2023, 07:21
Интересно, почему с новым человеком стирали как грибы после дождя закрываться и продаваться разные бизнесы? Хотя мож эт и совпадение.
Гость
17 апреля 2023, 09:20
Голосуйте за сибиряков. Иначе скоро не узнаем свою Родину. На Ямале уже коренных меньше чем украинских мигрантов, включая западенцев. Никогда мигрант не будет любить Сибирь больше сибиряков. Родина у всех одна. У него это Украина. В этом нет ничего плохого, просто факт.
Гость
10 апреля 2023, 07:22
Я вам желаю удачи и здоровья всей семье! Наладить в Омске и Области всё, чтобы жить было хорошо! А также приехать по хорошим ямам в , АО Богодуховское! " Куда никто не хочет ехать из за дороги! Удачи вам и правительству!
Гость
10 апреля 2023, 10:36
Так же приехать в с . Репинка Калачинского района, 3 км уложили асфальта , а 60км раздавили своей техникой. Дорожники поют себе дифирамбы -Уложили асфальт, а что натворили с каким был ни кого не интересует
Гость
10 апреля 2023, 12:33
Лизнул )))
Гость
10 апреля 2023, 10:57
Пожелаем новому губернатору удачи пусть у него всё получается в Омске семейного благополучия Молодец! воспитывают шестерых детей здоровья детям!
Гость
10 апреля 2023, 12:35
Когда он их воспитывает ? Человек на работе !)))
Гость
10 апреля 2023, 14:30
Семья это прекрасно,поздравляю с воссоединением!
Гость
10 апреля 2023, 16:20
Так может лучше назад?
Гость
10 апреля 2023, 15:11
Поживем,увидим.Но всетаки удачи вам,. всей семье здоровья
Гость
10 апреля 2023, 16:21
подхалимаж
Гость
11 апреля 2023, 22:40
Удачи вам, вашей семье, проехать по чебаклинскому типо асфальту, , как детей наших в школу возят по такой дороге
Гость
12 апреля 2023, 07:16
Люди из усть-ишимского района были бы очень благодарны, если бы наконец то на этот район обратили внимание. Дорог нет, врачей нет, работы нет, в магазинах цены аховые. Народ не живёт, а выживает.
Гость
10 апреля 2023, 12:54
В место того ,чтобы писать всякую чушь про его детей и тещу. Помогли бы ему на первых порах, подсказали, что и где плохо, что нужно Омску.вот в Кургане жители с на одной волне пишут, где и что нужно и город расцвел и область. А у нас сами только гадить можем,мы же засоряем город,но нам все должны, а если подсказать молодой, ещё ничего незнает.а мы как бабы деревенские только была,была.
Гость
11 апреля 2023, 19:52
Если молодой и не знает, то зачем он здесь? Тренироваться для дальнейшего повышения?
Гость
17 апреля 2023, 09:05
А на кой ляд ему подсказывать? Считаю, что не должен он ни дня быть губернатором. Губернатор выборная должность. А он кто? Он даже не сибиряк. Меняет регионы как перчатки. Родина у него Украина. У нас свои закончились? Уверен, что вы тоже мигрант или дите мигрантов. Сибиряк никогда не примет того, кого не знает и кого ему прислали.
Гость
10 апреля 2023, 10:05
Это так мило!
Гость
11 апреля 2023, 18:07
Еще одна "няша" и стала наша ?
Гость
10 апреля 2023, 11:17
Добро пожаловать!
Гость
10 апреля 2023, 11:21
Отседа
Гость
10 апреля 2023, 11:28
Желаю сил, терпения и не ровнять всех омичей по отзывам! У нас к сожалению у многих материальное состояние не очень, поэтому мы слегка озлоблены.
Гость
17 апреля 2023, 09:25
Конечно не надо всех ровнять. У нас есть сибиряки коренные и мигранты. Теперь и губернатор будет мигрант и мэр мигрант. Свои сибиряки наверное не подходят по менталитету.
Гость
10 апреля 2023, 12:44
От куда столько яда,?
Гость
10 апреля 2023, 16:19
Спрашивай у того, кто отправил
Гость
11 апреля 2023, 13:53
Омичи, как то не гостепреимны! Новый человек еще не приступил, а вы уже требуете. В ноаостях уже трубят 1.6 млрд на дороги выделяют. Из них на больницы, конечно мизер но что есть, вроде около 25 млн.
Гость
17 апреля 2023, 09:14
Народ выбирает губернатора. А убирать прежнего за несколько месяцев до окончания срока и присылать мигранта это смазивает на манипуляции. Чтобы омвоился и выиграл выборы. А прессса и администрация потрудятся и будут хвалить его до самых выборов? В Омске есть глава Правительства, он замещает губернатора в его отсутствие. А так вроде нет тут никого, ждем когда украинца пришлют.
Гость
10 апреля 2023, 10:23
Будем надеяться, что у него получится это болото наших чиновников встряхнуть как следует! Удачи и сил!
Гость
10 апреля 2023, 14:52
Хорошего вам дня
Гость
10 апреля 2023, 21:41
Удачи Вам на новом месте. Ждём от вас хорошей работы. Не обращайте внимания на злых людей. Их кто-то обидел!
Гость
11 апреля 2023, 13:43
Отличное приветствие для Омичей! Удачи Вам в начинаниях, продолжать с тем же не скончаемым оптимизмом!
Гость
12 апреля 2023, 06:33
Удачи Вам и поддержки от региона!