Семья Треш-стримы многодетной омички Следователи забрали телефон у многодетной стримерши. Она запустила эфир с другого смартфона

Следователи забрали телефон у многодетной стримерши. Она запустила эфир с другого смартфона

На женщину завели уголовное дело о неисполнении родительских обязанностей

Стримерша набрала большую аудиторию на разных площадках — ее эфиры пользовались популярностью

На многодетную омичку завели уголовное дело о неисполнении родительских обязанностей. Молодая женщина прославилась еще год назад, благодаря своим провокационным стримам в TikTok, где она могла ругаться матом, курить и пить алкоголь в присутствии детей. Периодически в омских пабликах вспыхивала волна негодования по поводу поведения молодой матери — семью поставили на учет как неблагополучную, а спустя год сняли, и омичка как ни в чем не бывало продолжала вести свои трансляции, пока сюжет о блогерше не показали на федеральном канале. На этих кадрах мать сообщает, что ее ребенку нужна операция, при этом она курит, выглядит нетрезвой, а в квартире громко играет музыка. Также в сюжете говорится о бездействии органов опеки, которые оправдывают действия матери тем, что таким образом она зарабатывает деньги. На этот сюжет обратил внимание глава Следственного комитата Александр Бастрыкин.

Следователи заметили признаки преступления не только в действиях родителей, но и сотрудников органов опеки.

В пресс-службе омского ведомства сегодня, 10 января, сообщили о том, что у женщины забрали на экспертизу мобильный телефон, с которого она вела стримы, правда как раз в тот момент, когда появилось это сообщение, омичка запустила очередной стрим «ВКонтакте», вероятно, с другого телефона.

— Второй день без телефона, у меня уже руки чешутся. Надеюсь, мне его скоро вернут. Просто из-за одного *** (оскорбление. — Прим. ред.), который позвонил в ментовку, они теперь тратят на меня время. Им надо посмотреть, что у меня есть в телефоне, но мне так стыдно. Там фотография Чучуна с его *** (разг. половым органом. — Прим. ред.), — прокомментировала ситуацию блогерша.

Сейчас следователи допрашивают свидетелей, изучают видео и переписки в телефоне многодетной матери. В органах опеки будут решать о рассмотрении вопроса об изъятии детей из семьи. Отметим, что в семье их трое. Самому младшему нет еще и года, старшим — шесть и четыре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства