еще ферму откройте по воспроизводству двуногого скота без собственного мнения .там же никто не спрашивает обычно. но кормиться скот там будет исключительно за свои .очень удобно
Гость
16 октября 2022, 19:38
Вы прям как фильме "матрица" - ферма по производству мобилизационного ресурса.
Гость
16 октября 2022, 19:52
А может вообще для Китайцев ?
У них как раз рожать девочек было не в почете когда был разрешен 1 ребенок :)))
Гость
16 октября 2022, 15:47
Чем рассуждать , пусть дочь Мизулиной и занимается воспроизводством. Тем более с финансами у неё все в порядке
Гость
16 октября 2022, 15:46
А от кого эти хорошие православные девушки рожать будут ? Выбор невелик , будут либо мужика из семьи уводить ( что тоже грех) , либо безотцовщину плодить , что обернётся проблемой для общества в будущем
Гость
16 октября 2022, 15:57
От святых отцов, думаю церковь сможет это деяние священников определить как богоугодное дело.
Гость
16 октября 2022, 16:02
Захотела учиться - идешь в церковь бременишь, берешь справку и можно поступать уже как родившая.
Девочкам уже в школе нужно будет задуматься, чтобы как раз к концу 11 класса уже иметь ребенка на руках и по горячему поступить в ВУЗ.
Русский мир по Мизулиной .... доверяю ! поддерживаю ! Русский мир - страна возможностей !
Гость
16 октября 2022, 22:24
Гость
16 октября 2022, 16:02
У вас осенее обострение?
Гость
16 октября 2022, 14:28
Благо у нас есть сенатор Мизулина и ее дочь.
Вся надежда на нее и Путина ! просто нужно восстановить ее законодательные инициативы !
«Суть моего предложения проста, — заявляет председатель парламентской комиссии по делам женщин, детей и семьи, доктор юридических наук Елена Борисовна Мизулина, — каждая гражданка России сможет получить по почте генетический материал президента РФ, забеременеть от него и родить ребенка. Такие матери будут получать специальное пособие от государства».
«Дети, рожденные от российского президента, в будущем составят военную и политическую элиту государства»
За Путина ! за Победу ! на всех направлениях жизни !
Гость
16 октября 2022, 14:41
И даже в сфере образования и религии она с патриархом всё очень точно знает !, цитаты:
— Демография в России падает катастрофически, — заявила Мизулина. — Все больше и больше молодых и здоровых девушек предпочитают карьеру рождению ребенка. Традиционные семейные ценности пущены под откос. Если дело так пойдет и дальше, то мы обречены на вымирание. Государство не имеет права допустить этого.
Если законопроект будет принят, то высшее образование в ВУЗах гражданам женского пола можно будет получать только по предъявлению свидетельства о рождении ребенка.
Мизулина напомнила о традициях царской России, где женщины были неграмотны, но зато в семьях нередко было по 10-12 детей.
— Учиться и заниматься наукой вообще не женское дело.
Женское дело — рожать и воспитывать детей, а науку и образование оставьте мужчинам,
— решительно заявила депутат.
— Нам нужны православные здоровые девушки, а не бледные феминистки-заучки.
Московская патриархия и Патриарх Кирилл уже выступили в поддержку нового законопроекта:
— В Библии сказано «Не муж создан для жены, но жена для мужа». Сказано также «Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены». В этом и есть глубинный смысл христианства — женщина должна подчиняться мужу и быть кроткой и богобоязненной.
Стремиться быть умнее своего мужа — великий грех перед Господом, — сказал Патриарх.