27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Фото пользователя
2 авг 2021 в 15:34

Как же так.. В нашей передовой, скрепной стране, которой "завидует загнивающий запад", у инвалида с несовершеннолетним ребёнком, отца-одиночки, не уклоняющегося от платежей - просто отбирают единственное жильё?
Как это возможно???

ОТВЕТИТЬ
Иван
2 авг 2021 в 11:23

Возможно ли помочь человеку деньгами, автор?

ОТВЕТИТЬ
Анон
2 авг 2021 в 13:45

Банки просто обнаглели, вместо помощи людям просто их грабят.

ОТВЕТИТЬ
Артём. А
2 авг 2021 в 13:32

Нужно распространить информацию, по Российским СМИ, с общим банковским счётом. ( помощи)

Анна
2 авг 2021 в 16:37

Ужасная история, тронула до слез. В какой жестокой стране мы живем.

ОТВЕТИТЬ
Кавет
2 авг 2021 в 18:19

В общем-то тут вопрос банальный, эгоистичный и шкурный. Почему ему должен быть прощён кредит, а миллиону других заёмщиков - нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 14:38

А кто этот РЕЖИМ выбирает постоянно? Инопланетяне или сами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 16:33

За что бежим голосовать , давя друг дружку , то и получаем ! Но это ещё не предел , чем старее чел , тем все больше врагов в округе !!!

ОТВЕТИТЬ
Анон
2 авг 2021 в 18:38

Зато многие "кредитные миллионы" прощаются предприятиям, и нормально! А здесь решить не могут и не хотят, откатов нет. Суды, такое, чувство, что не на документы смотрят, а в рот более сильному противнику и в игнор официальных документов выносят постановление как хотят, просто по тому, кто что скажет... Как так, получается они тоже участвовуют в схемах, раз не заинтересованы в правде? Или это уже совсем незнание законов и безграмотность??

ОТВЕТИТЬ
Русский
2 авг 2021 в 18:07

Бизнес вещь рискованная, ничего личного, только бизнес.
Страна равных возможностей.

Биткоин борцуна с коррупцией
2 авг 2021 в 21:14

Никогда не бери кредит , нет денег - либо иди зарабатывай либо ложись и помирай

Русский
3 авг 2021 в 13:41

Бегло прочитал «Вали, одноногий таракан» сложилось ассоциативно как «Валли, одноногий таракан» робот из мультфильма с тараканом муорщиком.

А оказалось это защита прав инвалидов в лице прокурорских.
Прикольное фото как на помойке питаются, жители последнего островка демократии и свободы, своего рода Valli )))

Так и хочется сказать "все там будем".

игорь
3 авг 2021 в 14:52

ума много не надо чтобы видеть как Конституция СССР НЕ смогла не то что защитить 240 миллионов но даже и Горбачева и тем более предателя Ельцина и всех детупатов РСФСР проголосовавши против СССР развалив ее Признав более высшим Российскую федерацию))
и Этот ИНВАЛИД чего то хочет от кого то каких то исполенных на него законов?

игорь
2 авг 2021 в 18:24

вы люди еще удивляетесь тому)) цинично
вы свою страну 30 лет назад ПРОПИЛИ СССР
теперь пока все рожденные в СССР не сдохнут - не имеете право ничего о жизни кому либо трендеть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2021 в 22:36

Банк говорит не платил, а он говорит платил проценты. Суд основывался на предоставленные спопвки и выписки. Почему сейчас кредитуемый не показал всем доказательства платежей, если они есть, то банк не прав, а если нет, то для чего нужно разбираться и приглашать для этого правозащитников? Если для сохранения жилья, то есть 1600000, почему речь идёт об улице и помойке?
Выше правильно заметили: чем он отличается от других? Кто-то инвалид уже при оформлении кредита, а кто-то теряет родственников в аварии и теряет доходы, как бы второй случай не зависит от человека, а первый обязывает.

ОТВЕТИТЬ
игорь
2 авг 2021 в 18:21

это тот же вопрос как А почему кто то кого то больше получает?
нигде ни в каких законах не написано что Больше получать это ЗАКОН))
вывод - коль все по разному получают то все и воруют по закону обывательскому у друг друга))

игорь
2 авг 2021 в 19:56

толку то что катались
катались ПРОПИВАЯ СССР
вот и вся армия
но сегодня что ли армия не такая))
такая же
ИБО Президент отнимая пенсии у всех стала защищать народ от этого?
риторика

Биткоин борцуна с коррупцией
2 авг 2021 в 21:12

Всегда знал что этот банк самый не очень

игорь