перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Из сельской семьи из-за записки старшей приемной дочери изъяли троих детей

3 июня 2021, 18:59
Гость
Koroleva_voinov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2021, 09:44
)))))))) Да, пожалуйста, эли, мне было вовсе не трудно. Только вы мне - кто, чтобы я вам "подтверждала свою личность"? 😆 А кто такая НеАся? В связи с чем вы так часто упоминаете о ней??? Вы влюблены в неё? Так признайтесь ей в этом. Я здесь причём? ))))
Koroleva_voinov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2021, 05:44
Не вы ли недавно утверждали, что вам "от минусов и плюсов ни холодно, ни жарко"? Тогда в чём вопрос, эли????? Фальшь и откровенное враньё минусую и буду делать это всегда. Вы, со своей стороны, сделали максимум из возможного для того, чтобы получать от меня "минусы" пожизненно. С моими пальцами всё в абсолютном порядке, чего и вам желаю. У вас мозоли? Неудивительно. От круглосуточного пребывания за клавиатурой компьютера, говорят, и не такое бывает... Попробуйте пойти поработать - гарантированно помогает от любых хворей. Не благодарите - мой совет бескорыстный. Что мне делать "можно" и что "нельзя" - вправе решать только я сама. Редька - очень полезный овощ. Особенно в сочетании с мёдом (мёд нейтрализует горечь). Да. И о каком "ковиде" вы толкуете???? Он давно закончился. Двадцать первый год на дворе. Проснитесь))))).
Гость
4 июня 2021, 02:19
Я думаю, дело далеко не в записке. Как правило, в СМИ уходит информация только от одной стороны.
Koroleva_voinov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2021, 20:01
Отбирать детей только на основании какой-то (давно забытой) записки - совершенный нонсенс. Почему-то в статье не освещается самый главный момент: дети, которых забрали у родителей - КАК это восприняли? Молча согласились? Или очень хотели остаться дома? Вот главный критерий оценки отношения родителей к детям и заботы о детях. А не какая-то записка.
Эллли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2021, 19:44
Ребенка били они, "молодцы", что ещё сказать. Теперь их и в приюте скорее всего побьют. Нет счастья этим детям. Хоть бы их хорошая семья взяла к себе, пока не озлобились.
Гость