перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Почему быть матерью-одиночкой в России до сих пор стыдно? Мы спросили самих мам и эксперта по отношениям

Гость
12 сентября 2020, 11:36
Мать-одиночка - это когда в графе отец прочерк, а когда разводятся, то семья становится неполной вот и все.
Гость
21 июня 2023, 12:53
Хотите узнать почему так обстоят дела, просто посмотрите коменты и делайте выводы... Всем счастья и любви, а яеценосцев обыкновенных сами знаете куда
Гость
12 сентября 2020, 17:29
Если люди разводятся, то мать никак не может иметь статус матери- одиночки. Если в чем- то не разбираетесь, то и писать нечего!
Гость
12 сентября 2020, 10:56
А ещё быть матерью одиночкой выгодно. Знаю не одну пару которые "развелись" ради бала (пособий матери одиночки), живут в месте дружными семьями. *Правильное название статьи - Без мужика плохо.
Гость
13 сентября 2020, 09:39
Мать одиночка- сейчас выгодной бизнес. Не надо рассуждать про мужчин! Этих типа инфантильных мужчин воспитали такие матери одиночки! Отмена алиментов ПОЛНОСТЬЮ как обязательный платёж, сократить до НУЛЯ этот так называемый вид матерей одиночек! Развалили семью, получили алименты, имущество, и этого мало ещё хотят, и сидят рассуждают! Однобокая статья!
Гость
9 ноября 2020, 00:07
Смешались в кучу кони, люди... Афтар, ты хоть погугли, кто такие матери-одиночки. Это женщины, зачинающие детей от сожителей и прочих "прохожих" элементов, в свидетельстве о рождении вообще никто отцом не указан.
Гость
12 сентября 2020, 10:32
давайте поговорим) Согласен, что быть матерью-одиночкой - тяжело. Но, как мне показалось, вектор в этом посыле таков, будто мужчины во всем виноваты. А женщины ни в чем, или просто первый случай описанный таков, что задал такой вектор. Но, блин, вы-то куда смотрели, когда решили ребенка завести? Считаю, тут оба виноваты, и никто никому ничем не обязан после развода, разбега по разным углам. Кто ребенка себе оставил, тот пусть и выкручивается, не ждет помощи. Это игра, все приняли ее правила. Спасибо за внимание, я закончил.