Развлечения Билеты до 6 тысяч: известный поп-певец выступит в Омске

Билеты до 6 тысяч: известный поп-певец выступит в Омске

NЮ споет для горожан в сентябре

Концерт пройдет на G-Drive Арене | Источник: Евгений Софийчук / NGS55.RUКонцерт пройдет на G-Drive Арене | Источник: Евгений Софийчук / NGS55.RU

Концерт пройдет на G-Drive Арене

Источник:

Евгений Софийчук / NGS55.RU

В Омск с концертом приедет российский музыкант NЮ (Юрий Николаенко). Выступление пройдет в пятницу, 25 сентября, в 20:00 на площадке G-Drive Арена. Возрастное ограничение — 16+.

Юрий Николаенко — актёр театра и кино, режиссёр, композитор и музыкант. Широкой аудитории он известен по главной роли в сериале «Улица» на ТНТ, а также как исполнитель под сценическим именем NЮ.

Билеты на концерт уже доступны в продаже. Стоимость варьируется в зависимости от сектора: фан-зона — около 3,5 тысячи рублей, танцпол — 2,5 тысячи рублей, места на трибунах — от 2,7 до 6 тысяч рублей.

В программе концерта — популярные треки, которые набрали миллионы прослушиваний в сети, среди них «Веснушки», «Никто», «Некуда бежать», «Как ты паришь», «Я тебя обидел» и другие. Организаторы обещают полноценный сольный концерт с хитами и новыми композициями.

К выступлению также присоединится группа Юрия Николаенко VESNA305.

Слушаете музыку NЮ?

Да
Нет

Ранее NGS55.RU рассказывал, что в Омске выступит эмо-рэпер, под которого грустили подростки в 2017 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем