
Здесь каждый почувствует себя как в сказке
Летом у многих родителей появляется общая цель — отвлечь ребенка от гаджетов. И для этого не обязательно отправлять его в глухую деревню или к родственникам на дачу. В Омске работает «Альпийская деревня» — место, в котором дети забывают о смартфонах.
Расположена «Альпийская деревня» в живописном месте, окруженном березовой рощей. И для тех, кто приедет сюда, уже подготовили тематическую программу на каждую смену и продумали досуг для детей. А еще будет старая добрая утренняя гимнастика, торжественное построение и кружки по интересам с увлекательными соревнованиями.
А еще всех, кто приедет сюда, ждет:
бассейн;
баня;
прокат спортивного инвентаря;
домашнее питание;
шикарная территория и свежий воздух.
Всего будет шесть смен заездов, две из которых пройдут уже в июне. Но еще можно выбрать удобные даты, тематику смены и скорее купить путевку.
«Орбита ЗD — Дорогой добрых дел»:
вторая смена с 16 июня по 27 июня.
«SPORTикУM»:
третья смена с 1 июля по 12 июля;
четвертая смена с 17 июля по 28 июля.
«Зеленая планета — это МЫ»:
пятая смена со 2 августа по 13 августа;
шестая смена с 16 августа по 27 августа.
Также для детей подготовят:
пятиразовое сбалансированное питание;
проживание в благоустроенных номерах;
насыщенная познавательно-развлекательная программа.
Стоимость путевки в детский лагерь — от 23 300 рублей. Дополнительную информацию уточните в офисе продаж или по телефону: 34-33-93. WhatsApp +7 960 993-00-78.
Подробности — в офисе продаж по адресу ул. Красный Путь, 86а или по телефону: +7 (3812) 34-33-93.
«Альпийская деревня»,
«ВКонтакте»;
сайт.







