
Вчера известных музыкальных исполнителей можно было увидеть в сквере Дзержинского
Судья шоу «Ну-ка, все вместе!» (12+) Марина Фирсова пожаловалась на холод в Омске. Она вместе с другими известными исполнителями приехала в город, чтобы выбрать здесь участников нового сезона программы. Погода гостей не порадовала. На улице дул сильный ветер и было пасмурно.
«Мы находимся в Омске. Здесь очень холодно, ветрено. Настоящая Сибирь. Мы сегодня все очень утеплились», — рассказала девушка на своей страничке в социальной сети.
Марина Фирсова — солистка Московского казачьего хора, доцент Московского государственного института культуры, член жюри различных фестивалей и конкурсов.
В шоу «Ну-ка, все вместе!» соревнуются исполнители со всей страны. Им нужно спеть так, чтобы набрать наибольшее количество баллов жюри из 100 человек во главе с Сергеем Лазаревым. Ведущий программы — Николай Басков.
Кастинги, где выбирают участников нового сезона шоу, сейчас проходят по всей стране. Омичей оценивали музыкальные исполнители Марина Фирсова, Алина Яровая, Григорий Юрченко, Этери Бериашвили, Ирина Олифер, Олег Влади, Арсений Бородин, Альберт Жалилов, Сергей Лазарев и Николай Басков.






Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте