Развлечения Знаменитая вывеска «Радость» попала в итальянский Vogue

Знаменитая вывеска «Радость» попала в итальянский Vogue

Снимок сделал омский фотограф

Вывеску обновили в этом году  | Источник: Ирина Алексеева / NGS55.RUВывеску обновили в этом году  | Источник: Ирина Алексеева / NGS55.RU

Вывеску обновили в этом году

Источник:
Ирина Алексеева / NGS55.RU

Снимок омского фотографа Алексея Степаненко попал на платформу PhotoVogue, кураторами которой являются фоторедакторы журнала Vogue Italia. Они опубликовали кадр со знаменитой городской вывеской «Радость» на проспекте Карла Маркса. Об этом Алексей Степаненко рассказал на своей странице во «ВКонтакте»:

«Еще одна моя фотография попала на платформу PhotoVogue. До выставок и журналов мне еще далеко, но на платформе PhotoVogue люди со всего мира уже могут увидеть частичку нашего города».

Алексей регулярно отправляет свои снимки на платформу | Источник: Алеша Степаненко / Vk.comАлексей регулярно отправляет свои снимки на платформу | Источник: Алеша Степаненко / Vk.com

Алексей регулярно отправляет свои снимки на платформу

Источник:

Алеша Степаненко / Vk.com

Как рассказал Алексей корреспонденту NGS55.RU, фотография для него это хобби. Осознанно он начал заниматься им с 2019 года. По его словам, про PhotoVogue узнал давно, но первые попытки публикации остались без внимания.

«Первый снимок был опубликован 18 марта 2024 года. Тогда я не верил, что мой снимок им понравился, и я обновлял страничку несколько раз, чтобы точно убедиться, что фотографию приняли. Я был счастлив, ведь это было что-то новое для меня, и я понимал, что это уже не просто „сердечко“ под фотографией от моей мамы, а высокая оценка профессионалов своего дела».

С тех пор Алексей старается отправлять на платформу по два снимка каждую неделю. Всего PhotoVogue опубликовал четыре его фотографии.

«Через неделю я вновь испытаю удачу. Во что это всё выльется и заметит ли мои работы кто-нибудь, я не знаю, да и не жду чего-то конкретного. Но всё может быть, главное, чтобы удача и везение были на моей стороне», — добавил омич.

В марте прошлого года NGS55.RU рассказывал о еще одном снимке Алексея Степаненко, который попал на платформу PhotoVogue.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE14
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем