перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Каждый второй с порчей и сглазом: рассказываем, почему не стоит безоговорочно верить омским тарологам

31 августа 2024, 06:30
Гость
31 августа, 06:48
омским тарологам не стоит верить, потому что каждый второй из них с порчей и сглазом?
Гость
31 августа, 17:51
Гость, ага, сама навела на них😂
Гость
31 августа, 19:47
когда у человека все нормально в жизни то он по тарологам не ходит. А когда плохо в чем то , то ему можно наговорить все что угодно и он поверит. Вместо того чтобы сесть , подумать над ситуацией и предпринять какие то шаги
Гость
31 августа, 19:46
Все это ерунда и развод на бабки . И тарологи и гадалки
Гость
18 сентября, 16:30
Рекомендую. Вама очень сильную ведьму Екатерину Главное что она честная и правда может помочь Я очень благодарна судьбе что решилась к ней обратиться за помощь Катя спала меня помогла мне в моей ситуации Всем рекомендую Катерину как лучшую в своем деле Ватсап телега 89588414057
Гость
18 сентября, 16:30
Пишу про чудо девушку зовут Мила Ее нет в интернете я попала по знакомству Очень сильная поможет в любой ситуации Вылечила моего сына Ее номер 89602080425
Гость
31 августа, 06:42
дожили. нужно писать целую статью чтобы объяснить почему не надо верить тарологам))) чудны дела твои Господи
Гость
6 октября, 18:52
знаю только одну которая реально может помочь это Катя 89588414057 ватсап
Гость
31 августа, 17:52
А разве есть те ,кто им когда то Верил??????
Гость
1 сентября, 13:56
Есть, конечно, даже есть люди, которые верят, что планета Земля плоская.
Гость
6 октября, 18:52
Всем здравствуйте , люди пишу к вам с обращением !Я хочу оставить отзыв о очень классном специалисте зовут Екатерина ! Она смогла вернуть мне мужа который ушел к любовнице! До этого я обращалась наверно к 20 разным гадалкам и ездила на личные приемы все без результата! Мне никто не помог ! А Катя смогла ! Теперь получив результат я пишу свой отзыв и надеюсь что многим людям Катя помоет по моей рекомендации вот ее ватсап 89588414057