перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Как сэкономить в отпуске: лайфхаки от часто путешествующих омичей

15 июня, 09:24
Самим туристам, вообще ни где не рады, только рады их(нашим) кошелкам, деньгам, и все...
Гость
15 июня, 21:28
Ну а почему вам должны быть рады?
16 июня, 13:26
Гость
15 июня, 21:28
Ну а почему вам должны быть рады?
Мне ваще до лампочки фиолет цвет,я сам себе и турагентство, и турист,и не кормлю барыг этих агенств, сами выбрали, сами сгоняли, отдохнули, приготовили,поспали, и массу эмоций от поездки, до поездки получили. Так шо, спокуха Маня, я Дубровский)))
Гость
14 июня, 14:15
А зачем нужно часто путешествовать? Чтобы всё время спать в чужой постели и сидеть на чужом унитазе? Чтобы сходить с ума от ожидания в аэропорту либо дышать потными носками и подмышками в поезде? Чтобы перетирать за жизнь, политику и футбол в машине, слушая стрёмные песни по стрёмному радио? Почему все повернулись на петушествиях?
14 июня, 14:30
Потому что это интересно, приносит новые впечатления, радость в жизни и интересный опыт. Хотя не всем нужно путешествовать, конечно. Если человек от ожидания в аэропорту сходит с ума, а из поезда помнит только носки, то да, наверное, ему стоит поискать другие источники радости.
Гость
14 июня, 16:11
Гость, кто-то делает это по работе.
Гость
14 июня, 17:20
Гость
14 июня, 16:11
Гость, кто-то делает это по работе.
Тревел-блогеры?
Гость
14 июня, 09:16
Девушка,на фото,не совсем хорошо одета,надо яркое платье одеть на "фотосессию"
Гость
14 июня, 09:54
Не хорошо - это следовать стереотипам. Всё остальное вкусовщина.
Гость
14 июня, 11:25
Платье надевают, а не одевают
Гость
14 июня, 11:25
Гость
14 июня, 09:54
Не хорошо - это следовать стереотипам. Всё остальное вкусовщина.
* Нехорошо
Гость
14 июня, 09:00
а зачем пустую бутылку сминать? Можно просто взять собой - или удобную по объему пустую или вообще свою спортивную, например. Это действительно очень удобно и практично. Ей можно пользоваться во время всего путешествия - покупать в отель большую емкость, переливать на день...
14 июня, 11:02
Тут просто: смятая меньше места занимает)
Гость
14 июня, 12:54
Очень важная информация про европейские аэропорты, постоянно обманываюсь, в прошлом месяце три раза ошибся, в позапрошлом - пять.