перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Омскому бизнесмену Виктору Шкуренко пришлось отменить свой легендарный летний корпоратив

Гость
17 мая, 22:17
Витя красавчик 👍 Лучше бы вот он у нас губернатором был, а не этот засланный Виталя Хоценко💩
Гость
17 мая, 22:47
Лучше бы ты не флудила 💩👍
Гость
17 мая, 22:48
Боюсь он бы повторил судьбу народного губернатора из Хабаровска которого посадили на 20 лет, пусть уж лучше бизнесом занимается
Гость
17 мая, 22:51
Не расстраивайтесь, Виталя тоже нормальный парень
Гость
18 мая, 10:03
Сколько денег в никуда! Зачем? Как это объяснить нищим пенсионерам? Тем, которые в Низкоцене на кассе каждый раз тяжело и обречённо вздыхают от очередного повышения цен? А ведь верят, что НИЗКОцен, хотя в любом другом магазине цены на треть дешевле. Абсурд, в котором мы живём, и которому нет объяснения. Пляски на костях или пир во время чумы, как вам больше нравится. Но где то мы все свернули не туда...
Гость
28 июня, 15:12
Это его деньги, а не пенсионеров. Люди работают в этой компании - и этот корпоратив это спасибо от него. Не нужно считать чужие деньги
Гость
18 мая, 11:20
Я думаю денег не хватило просто, надо было брать кредитку с лимитом 30к :)
Гость
18 мая, 05:20
Как повезло с руководителем, не то что наш жмот, на день энергетика даже шоколадку не подарит, зато третий коттедж строит
18 мая, 11:33
Ваша шоколадка это его минус кирпичик в его кармане ...ну и минус в карму
Гость
18 мая, 00:40
Вот так вот . Вот оно как . Откуда берется коррупция ? А вот отттуда . Когда даже фантастику страшно опубликовать . Корупция она у вас в головах всегда - потому что честно написать вымышленный текст и то страшно
Гость
18 мая, 05:21
Почему вы никак не можете понять что коррупция наше все
Гость
18 мая, 09:42
Вот пример для других бизнесменов, именно таким должен быть настоящий руководитель. Если бы все были такими то мы бы давно построили прекрасную Россию
Гость
17 мая, 19:32
Жаль конечно что из за дачников все сорвалось, был подписан договор с группой Металлика, рок мирового уровня. Но Новый год Виктор, а это великий предприниматель уровня Кириллла Хариби планирует выкупить на три дня джи драйв арену,, ух погуляем
Гость
17 мая, 23:40
Отдай телефон санитарам
Гость
18 мая, 00:12
Гость
17 мая, 23:40
Отдай телефон санитарам
отдай санитара телефонам
Гость
18 мая, 03:25
Гость
18 мая, 00:12
отдай санитара телефонам
Ещё раз: верни телефон санитарам и прекращай флудить.
Гость
17 мая, 21:59
Да будет нечто грандиозное, бюджет 300 миллионов как никак, предприниматель для своих сотрудников денег никогда не жалеет, как то меня жена выгнала из дому, дак он мне три года оплачивал жилье, пока я свое не купил
Гость
19 мая, 17:29
Шкурпоратива не будет, ура!