СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Денег хватило на два года: сбежавший из России актер Семен Трескунов просит о помощи
Денег хватило на два года: сбежавший из России актер Семен Трескунов просит о помощи

Конь😎
9 мар 2024 в 20:35

Пусть берет метлу и работает😂, скоро все подобные никчемные актеришки и певуны к этому придут, здесь для них только презрение, да и там почета нет, в России был хоть каким то гражданином, там совсем никто

Гость
10 мар 2024 в 11:14

Это нормальные люди живут в своей стране, а не бегают по всему белому свету, как бомжи. Деньги имеют свойство заканчиваться, что тогда будут петь эти предатели Родины.

Гость
9 мар 2024 в 21:33

бедные ,несчастные блогеры заныли , че с закрытием тик ток подписчики больше бабла не приносят .

Ваня
10 мар 2024 в 11:21

Могу подать ему рублей 20

Гость
9 мар 2024 в 20:41

От насмешили-то!))) Да опубликование резюме и рассылка писем с выяснением возможности работы = не просьба о помощи, а: естественное состояние! Состояние, которому еще и - учат в школе, включая и моих родственников в ФРГ этому учили и они это делали со знанием дела к выпуску из школы, так как это - основа для работы, а не просьбы о помощи. Как и при дальнейшем поиске новой работы это = норм.

Вартан
10 мар 2024 в 10:15

Начинающий актеришка после пары ролей зазвездился думал земля будет крутится вокруг него, его место максимум админом в захудалой конторе, может листовки разносить или мусор вывозить водителем в магните

Гость
10 мар 2024 в 20:46

Вот и сиди там СЭМЭН.А скоро и жбанам будешь шнырять,там сейчас это модно,и будешь рассказывать как это классно в "райском саду".

Гость
10 мар 2024 в 23:01

Несмотря на трудности, о возвращении в Россию Семен Трескунов и не думает.
Тогда зачем нам это читать ? Он никто и звать его никак . Зачем тратить мои нервы по пустякам

Гость
11 мар 2024 в 09:07

Пес с ним...

Гость
9 мар 2024 в 20:56

Просит о помощи - это когда денег просит. А он ищет работу. да и найдет, чего шум-то поднимать.