перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Омич выставил на продажу коллекцию советских компьютеров

Гость
18 февраля, 11:56
всегда интересно - кто этот лом покупает не по цене лома, и - зачем
Гость
18 февраля, 15:38
Тот, кто в этом разбирается и понимает толк
Гость
18 февраля, 15:43
Гость
18 февраля, 15:38
Тот, кто в этом разбирается и понимает толк
в ломе ? о, согласен - еще какой толк! потомки сдадут на металл толковое, если сейчас владелец не решится.
Гость
18 февраля, 16:41
Гость
18 февраля, 15:43
в ломе ? о, согласен - еще какой толк! потомки сдадут на металл толковое, если сейчас владелец не решится.
Не повезло вам с потомками, печалька
Гость
18 февраля, 12:04
Дорого выставил. Оно и понятно, жаль расставаться и чтобы не прогадать. Но за 990 кусков чистыми никто не купит это.
Гость
18 февраля, 14:20
Мне 80 лет, и когда я в 1987 г. собрал первый свой персональный компьютер "Специалист",покупая радиодетали на барахолке, а печатную плату на фольгированном текстолите изготовил самостоятельно,а потом ее отладил и запустил, меня охватила гордость от этого !!! Потом я собрал ещё 3 ПК разных типов уже на промышленных печатных платах!!! 2 из них сохранились по сей день в рабочем состоянии,иногда включаю.Это история и её нужно хранить.Коллекция ПК дороговато оценена ,ро это тоже история.
Гость
18 февраля, 15:33
Гость
18 февраля, 14:20
Мне 80 лет, и когда я в 1987 г. собрал первый свой персональный компьютер "Специалист",покупая радиодетали на барахолке, а печатную плату на фольгированном текстолите изготовил самостоятельно,а потом ее отладил и запустил, меня охватила гордость от этого !!! Потом я собрал ещё 3 ПК разных типов уже на промышленных печатных платах!!! 2 из них сохранились по сей день в рабочем состоянии,иногда включаю.Это история и её нужно хранить.Коллекция ПК дороговато оценена ,ро это тоже история.
а, если не секрет - зачем включаете? ностальгия? и - для кого собрались хранить эту историю?
Гость
19 февраля, 12:18
Гость
18 февраля, 15:33
а, если не секрет - зачем включаете? ностальгия? и - для кого собрались хранить эту историю?
А я егл понимаю.. сам часто включаю старье. Просто такой контраст по сравнению с современной техникой, ппц))
Гость
19 февраля, 12:16
Ябы купил отдельно ZXSpectrum
Гость
20 февраля, 16:04
И что с ним делать?