перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На новогодних праздниках омичи потратили в кино более 60 миллионов

9 января 2024, 12:43
Новогодние праздники, полны безысходностью . Сочетание того что смотреть нечего и того что заняться все равно нечем принесло владельцам комнат со стульями и экраном 60млн выручки. Но на всех . Но это не прибыль.
9 января 2024, 16:03
Ну наконец они поймут зачем они на что то , скврзь что то смотрят , ради твоего призыва к их уважению....
Гость
9 января 2024, 12:37
Ещё раз доказываю что денег у омичей немерено. Это значит, что мы готовы покупать квартиры и машины ещё дороже чем сейчас! ГОЙДА
Гость
9 января 2024, 13:51
Вот именно по этому запад нам завидует ! Президент там был, рассказывал что в некоторых городах там уже разруха !
Гость
9 января 2024, 14:18
💊
Гость
9 января 2024, 17:33
Илья. Пожалуйста не пиши слово гойда. Это не омское. И даже не сибирское слово. Тошнит просто.
Гость
9 января 2024, 12:32
Всем давно известно что у омичей очень много лишних денег Думаю ответственные люди примут единственно правильные решения: заморозят зарплаты и резко поднимать цены буквально на все
Гость
9 января 2024, 13:50
Так уже один умный человек счета в банках на пользу государству просит пустить, ну и представитель кандидата действующего президента отменить пенсии просит, срочно нужен людской трудовой ресурс. Всё будет, не переживайте !
Гость
9 января 2024, 14:29
Гость
9 января 2024, 14:29
Так уже один умный человек счета в банках на пользу государству просит пустить, ну и представитель кандидата действующего президента отменить пенсии просит, срочно нужен людской трудовой ресурс. Всё будет, не переживайте !
Да мы совсем не переживаем, тут главное расслабиться и получать удовольствие, что мы все дружно и делаем
Гость
9 января 2024, 14:24
Уважение парням которые сейчас смотрят на мировое зло через прицел своих автоматов! Крым наш!
Гость
9 января 2024, 22:01
💊💊💊
Гость
9 января 2024, 14:47
А почем билеты?
Гость
9 января 2024, 15:28
Почти даром, главное чтобы хватило на билет и водочку
Гость
9 января 2024, 13:48
Лучше бы котлы купили в своим многоэтажки, на всякий случай. А случай бывает разный.
Гость
9 января 2024, 19:31
Значит деньги есть, можно дальше все повышать