Развлечения На ледовое шоу Татьяны Навки в Омске возобновили продажу билетов

На ледовое шоу Татьяны Навки в Омске возобновили продажу билетов

Но кто будет в главной роли — неизвестно

Главную роль может исполнить Анна Щербакова

На сайте организаторов ледового шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады» (6+) теперь можно купить билеты на это мероприятие. Билеты появились и на сайте «Кассы.ру». Напомним, что недавно их продажу приостановили из-за того, что создатели проекта не определились с тем, кто будет играть главную роль.

В разговоре с корреспондентом NGS55.RU организатор шоу в Омске Роман Семенов рассказал, что они открыли продажу, несмотря на то, что полный состав фигуристов всё еще неизвестен.

— На самом деле до сих пор неизвестно, кто будет играть главную роль. Ждем, — пояснил Роман.

Ранее Роман рассказывал, что в главной роли Богини он хотел бы видеть Камилу Валиеву или Анну Щербакову. По информации с официального сайта шоу, на роль Шахерезады поставили Викторию Синицину. Помимо этого, в шоу примут участие Никита Кацалапов, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас. По словам Романа Семенова, это шоу очень сложно организовать не только из-за большого количества звезд, но и из-за спецэффектов и технических решений.

Половина билетов уже раскуплена

Согласно сайту «Кассы.ру», цена за билет варьируется от одной тысячи до шести. Половина зала уже занята. Добавим, что в скором времени со своим ледовым шоу «Щелкунчик и мышиный король» должен приехать Илья Авербух (0+). Оно тоже пройдет на G-Drive Арене и состоится 4 января 2024 года. Цена за билет на него варьируется от 1800 до 3500 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства