СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Емеля — новый Данила Багров: почему не стоит смотреть «По щучьему велению» с детьми
Емеля — новый Данила Багров: почему не стоит смотреть «По щучьему велению» с детьми

Гость
12 нояб 2023 в 12:27

Нет уж. Хватит с нас зубастого Чебурашки (надо было так изувечить любимого мультперсонажа). Нынешним режиссерам до вершин советского детского кино никогда не дотянуться. Да им и не надо - бюджет попилили, "скрепную" поделку слепили - а за результаты никто не спрашивает.

Гость
12 нояб 2023 в 17:53

Отличный фильм!!!

Гость
13 нояб 2023 в 13:06

Вообще не смотрю последние российские фильмы и статья ещё раз это доказывает-смотреть там нечего

Гость
12 нояб 2023 в 12:46

Нынешним "режиссёрам" надо в первую очередь научиться - любви. К себе. К людям. К своей профессии

Гость
12 нояб 2023 в 12:57

А есть там про поездку в Орду ? чтобы противостоять агрессивному западу до сих пор смотрящим с завистью на наши ценности ?

«Ведь он [Александр Невский] ездил в Орду, кланялся ордынским ханам, получал ярлык на княжение в том числе и прежде всего для того, чтобы эффективно противостоять нашествию с Запада. Потому что ордынцы вели себя нагло, жестоко, но они не затрагивали главного: наш язык, традиции, культуру, на что претендовали западные завоеватели. Он думал о том, чтобы сохранить русский народ. Во многом то же самое происходит и сегодня», — сказал президент.

13 нояб 2023 в 13:59

афтырь-школота недовольна тем, что фильм не соответствует истории)

Гость
12 нояб 2023 в 13:50

Афтырь, Пеши истчо. На тарабарщину купился точь в точь как Емеля. Верно тоже дурачок. Про знание истории тож удивил. А знает ли афтырь ее сам? А позвольте спросить, а что общего у оперы Садко Римского нашего Корсакова с реальными былинами? Или советского ещё фильма Илья Муромец с трехглавым змеем в финале? И вообще, а был ли Штирлиц? В общем, статья - УГ.

Гость
12 нояб 2023 в 13:49

Статья бредятина полная.

Гость
12 нояб 2023 в 20:57

Ну а чего- своевременно, модно, патриотизм же возрождать нужно. Только почему- то пропагандисты , которые вдалбливают-" у нас хорошо, у них" плохо", не торопятся пользоваться исключительно своим, отечественным....

Гость
12 нояб 2023 в 23:59

Автор явно бесится от увиденного на экране. Он хочет любимый американский шлак, а ему русскую добрую сказку. Как бедного его заколбасило от простого детского кино, это же надо!

Гость
13 нояб 2023 в 01:34

Теперь точно посмотрю) После прочтения этой статейки и какого-то дурацкогоопроса, точно буду смотреть) Судя по всему, фильм отличный))).

Гость
14 нояб 2023 в 02:11

Бред

Гость
14 нояб 2023 в 11:22

Прочитала статью, комментарии - ничего не поняла: уж очень изменился богатый русский язык.

Гость
12 нояб 2023 в 13:26

Илья Ненко это точно не из СБУ

Гость
13 нояб 2023 в 19:47

Так можно любую сказку очернить Мы с ребенком посмотрели и в восторге !ы что пишете ?Вы фидьм смотрели ? Это полный бред!Разочаровалась в НГС !