перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Гаишник, пьющее привидение и БДСМ: как на улице Ленина праздновали Хеллоуин

29 октября 2023, 13:29
"Приведение с мотором" -- новый мем? Ещё можно прИвод, или привОд

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 октября 2023, 00:24
На все комменты один и тот же отвечает, дураку понятно. Надо в инете про ваш ресурс написать. Чтобы люди не велись на таких. Вы, наверное, и проводили этот "праздник" мракобесия.
Гость
30 октября 2023, 00:45
Во-во, напишите-напишите, как раз в инете и находитесь, да и ресурс инетный этот - общероссийский, только цифрами города отличающийся, а так - во многих городах одно и то же распространяющий. Да и кто проводил - если кто проводил вообще - это тоже интересный вопрос, проводился ли он вообще. Судя по фото - надпись точно была, хотя надпись говорит лишь о тех, кто ее повесил, но не факт, что о тех, кто там был и отрывался. Я, как один из отвечающих - стопудово там не был, но зато про кляузы - точно предсказал, получается, о чем и намекал, что это будет скорее всего последняя туса для этих граждан. Так что - в точку пишете, с моим мнением! Хотя и - глупо ошибаетесь, про якобы одного отвечашего: это как раз пишуший - вот тот в основном и один, причем известный здесь в этих кругах!)))
Гость
30 октября 2023, 00:52
Для примера вам, наивному: "...екатеринбуржцы наряжались на Хеллоуин". Тоже - этой же даты, этого же ресурса.
Гость
30 октября 2023, 00:54
Гость
30 октября 2023, 00:45
Во-во, напишите-напишите, как раз в инете и находитесь, да и ресурс инетный этот - общероссийский, только цифрами города отличающийся, а так - во многих городах одно и то же распространяющий. Да и кто проводил - если кто проводил вообще - это тоже интересный вопрос, проводился ли он вообще. Судя по фото - надпись точно была, хотя надпись говорит лишь о тех, кто ее повесил, но не факт, что о тех, кто там был и отрывался. Я, как один из отвечающих - стопудово там не был, но зато про кляузы - точно предсказал, получается, о чем и намекал, что это будет скорее всего последняя туса для этих граждан. Так что - в точку пишете, с моим мнением! Хотя и - глупо ошибаетесь, про якобы одного отвечашего: это как раз пишуший - вот тот в основном и один, причем известный здесь в этих кругах!)))
Точнее - одна.
Гость
29 октября 2023, 12:59
О каком патриотизме можно говорить. Празднуют праздник америкосов, ужас.
Гость
29 октября 2023, 13:18
Двойные стандарты у народа во всем! Это однозначно. Днем и принародно хаят все западное , а ночью и на кухнях хаят все российское
Гость
29 октября 2023, 14:00
Это праздник католиков вообще-то.
Гость
30 октября 2023, 10:02
Это праздник шотландцев. Не знаете, так хоть молчите
Гость
30 октября 2023, 11:45
Надо запретить этот праздник отмечать в России. Кто хочет отмечать пусть едут в америку.
Гость
7 ноября 2023, 06:50
Почему? А что в нём плохого?
Гость
29 октября 2023, 18:07
Зачем вообще комментарии запускаете? Печатаете только угодные?
Гость
29 октября 2023, 21:49
Духовные скрепы налицо..
Гость
30 октября 2023, 04:01
Ахаха ночью на хеллоуин толпой , а утром на поезд победы и тоже стадом
Гость
30 октября 2023, 07:19
Зачем тиражируете...
Гость
30 октября 2023, 07:18
У нас такого, праздника Нет....
Гость
30 октября 2023, 11:33
Как говорил М. Задорнов:ну, тупые! Лишь бы что нибудь отмечать,тусоваться.Любители праздной жизни.
Гость
29 октября 2023, 13:49
Ненормальные, что ли? Или на гейропу смотрят? Куда смотрит наше правительство, что разрешает такие мероприятия? Пусть эти ряженые валят из России, к таким же подобным им и не засоряют пространство своим извращением!
Гость
29 октября 2023, 14:01
Эти ряженые наши соотечественники. И не тебе решать куда им валить или где им оставаться
Гость
29 октября 2023, 15:03
Куда Церковь смотрит, а не правительство.
Гость
29 октября 2023, 19:38
Самавали и подальше
Гость
29 октября 2023, 23:31
Кто отмечает этот праздник , празднуйте его на родине праздника
Гость
29 октября 2023, 23:45
Странно. Судя по вашему предложению - вы предлагаете направить журналистов совместно с владельцами заведения в командировку, хотя денег им для этого сами - что-то не заметно, что предложили им своих собственных, необходимых для финансирования данного своего предложения. Во всяком случае, люди, участвовавшие в этом - не факт, что обязательно что-то отмечали-праздновали, они могли и просто отрываться в ответ на предложение им такого отрыва.
Гость
30 октября 2023, 00:53
Гость
29 октября 2023, 23:45
Странно. Судя по вашему предложению - вы предлагаете направить журналистов совместно с владельцами заведения в командировку, хотя денег им для этого сами - что-то не заметно, что предложили им своих собственных, необходимых для финансирования данного своего предложения. Во всяком случае, люди, участвовавшие в этом - не факт, что обязательно что-то отмечали-праздновали, они могли и просто отрываться в ответ на предложение им такого отрыва.
Ну, так она ж только флудить способна, без всякого смысла
Гость
30 октября 2023, 11:05
Денег дай, поедем отпразднуем
Гость
29 октября 2023, 23:54
Когда у народа нет единой ВЕРЫ, быть беде
Гость
30 октября 2023, 00:00
Веры единой - это мне самому интересно, много ли вообще таких стран, где народ имеет прям-таки единую веру, и особенно - в условиях свободы по вере. Так что, беда - как раз в голове такого предлагающего всем именно единую веру.
Гость
30 октября 2023, 04:03
Кадыров с тобой одной веры . Так что не переживай)))
Гость
30 октября 2023, 10:58
Россия многоконфессиональное государство. Правильно понимаю, что вы предлагаете закрепить какое-то единственное религиозное течение?
Гость
29 октября 2023, 12:46
Бесовщина
Гость
29 октября 2023, 15:26
Надо было военкомам туда подъехать и всю нечисть на СВО отправит
Гость
29 октября 2023, 19:40
А сама чего не на сво до сих пор?
Гость
30 октября 2023, 10:59
Из окопа пишешь?
Гость
29 октября 2023, 19:24
Удивляет неутомимость все-Омича: почти все комменты настрочил тут, минимум-то - две трети точно будет, как сил-то у бедолаги хватает - фантастика! 😁
Гость
29 октября 2023, 19:41
Так это она. Вдовастрочит
Гость
29 октября 2023, 21:36
От безделия она мается
Гость
29 октября 2023, 21:08
Мало того, что на улице Ленина в Омске нет ни одной вывески на русском языке на бутиках и магазинах, так ещё и праздник хеллоуина отмечают(((((
Гость
29 октября 2023, 21:17
Так присоединяйтесь, в чём проблема?
Гость
30 октября 2023, 11:02
Вы вообще когда-нибудь были на улице Ленина (в городе Омске), что утверждаете будто там вывесок на русском языке нет? Не похоже...
Гость
29 октября 2023, 15:28
эти клоуны на сво не подойдут их на 1 линию под решетку
Гость
29 октября 2023, 19:40
Верно. Потому что никому туда идти не надо
Гость
29 октября 2023, 21:22
Гость
29 октября 2023, 19:40
Верно. Потому что никому туда идти не надо
Не до конца верно: не хватает - под решетку того, чья идея других туда.
Гость
29 октября 2023, 21:31
Гость
29 октября 2023, 21:22
Не до конца верно: не хватает - под решетку того, чья идея других туда.
Так это само собой разумеется. По-другому и быть не может
Гость
29 октября 2023, 14:04
Бесовский люд. Не переживайте, их меньшинство
Гость
29 октября 2023, 19:39
Конечно. Тыздесь одна такая 😎
Гость
29 октября 2023, 18:58
Действительно у нас две России,одна за нас жизнь отдает,а другая с ума сходит,не знают чем заняться.
Гость
29 октября 2023, 19:42
Прям как ты
Гость
29 октября 2023, 19:47
Почему нечисть в кавычках? Что есть, то есть!
Гость
29 октября 2023, 19:59
Так, кому - и кавычки не надо, типа самому написавшему про кавычки)) Вот, стоит ли так в открытую рассказывать всем про свое наболевшее - вопрос открытый, конечно ;-)
Гость
29 октября 2023, 20:49
Демоны!!! Фамилии и проверить в налоговой!
Гость
29 октября 2023, 21:16
С твоей начнём.
Гость
30 октября 2023, 08:57
Отмечается каждый год 31 октября, в канун Дня всех святых[. Хэллоуин традиционно празднуется в Западной Европе и Америке. При чем здесь омичи, при чем здесь россияне, Россия и где-же патриотизм.
Гость
30 октября 2023, 09:17
Квадратноголовая успокойся
Гость
29 октября 2023, 16:08
Организаторов этого шабаша на "мыло". Страх потерян... Найти и наказать...
Гость
29 октября 2023, 19:41
👉💊 и успокойся
Гость
30 октября 2023, 10:59
Ищи, наказывай. Или слабО?
Гость
29 октября 2023, 13:28
приведение? серьезно? это пишет учительница русского?
Гость
29 октября 2023, 13:32
Норм тусовка, удивили даже, хотя удивляться, похоже, скоро - самим тусовщикам, по большой вероятности запрета тусы, да по возрождению внутри тусовкси сексотов и кляузников, ранее этой тусы не касавшихся пока, что делает такую тусу чуть ли не последней.
Гость
29 октября 2023, 16:21
Заголовок огонь
Гость
30 октября 2023, 04:07
БДСМ атрибутику из сексшопов зачем натянули ! Хеллоуин это совсем про другое ))) В Чебурашку и колобка нарядились бы еще )))
Гость
30 октября 2023, 10:14
не пинайти хвотографа вин фотае як може
Гость
30 октября 2023, 10:13
Угробили Фотографа довели
Гость
30 октября 2023, 10:52
Лень читать комменты. У скрепоносцев снова знатно пригорел пукэн, дэ?)
Гость
30 октября 2023, 11:33
Как креативно люди подошли к оформлению празднику. Очень радует, что в городе столько творческих личностей. Атмосфера получилась потрясающая.
Гость
29 октября 2023, 13:42
Кривое зеркало страны. Кто-то воюет и гибнет в СВО, а кто-то с жиру бесится. Большинство наблюдают. Что будет когда придут проблемы к каждому.
Гость
29 октября 2023, 20:34
Кто-то воюет, а кто-то комменты строчит в инете с дивана.
Гость
29 октября 2023, 21:15
Вы почему не на сво?
Гость
29 октября 2023, 20:45
Уважаемые комментаторы, люди просто отдыхают.Успокойтесь. Вокруг и так много напряжения, не нужно создавать дополнительное.
Гость
29 октября 2023, 21:30
Здесь театр - в основном только одного актера. Остальные - в основном отдыхают. Самое простое доказательство этого: практически почти полное отсутствие комментов на других заметках. Просто потому, что для все-Омича поле негомонного бурного комментерства сегодня - здесь. ЗЫ: ее (Все-Омича) еще часто называют здесь - актрисой.
Гость
29 октября 2023, 21:33
Гость
29 октября 2023, 21:30
Здесь театр - в основном только одного актера. Остальные - в основном отдыхают. Самое простое доказательство этого: практически почти полное отсутствие комментов на других заметках. Просто потому, что для все-Омича поле негомонного бурного комментерства сегодня - здесь. ЗЫ: ее (Все-Омича) еще часто называют здесь - актрисой.
Ага. Эллойспамершей
Гость
29 октября 2023, 20:27
Что за бред праздновать американский праздник??? Большинство даже не понимает что это!!!!