СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Бизнесмен Шкуренко устроит корпоратив в стиле советских мультфильмов
Бизнесмен Шкуренко устроит корпоратив в стиле советских мультфильмов

Гость
14 июля 2023 в 13:59

Наживается на омичах

Гость
14 июля 2023 в 13:54

Деньги ляшку жгут. Специально что ли народ злит. Прямо самое время для корпоратива

Гость
15 июля 2023 в 01:24

Думает только о себе, что люди живут в ОАО и надо отдыхать, положил на всех

Гость
14 июля 2023 в 12:41

Холопы в пляс ! Барин едет на праздничной бричке ?

Гость
14 июля 2023 в 15:03

Ну, так то не время для праздников. ..

Гость
14 июля 2023 в 23:33

Предположим 1000 сотрудников с з/п в среднем 35000 в год зарплатная ведомость 420 000 000 . с этой суммы должно быть НДФЛ 13 % это 54
000 000 .Предположим что официально люди получают МРОТ 16242 при таком раскладе НДФЛ примерно чуть больше чем 25 000 000 . Итого 25 млн экономии в год только на НДФЛ . А есть еще и взносы в Пенсионный фонд и прочие соцстрахи. а есть еще и работа за МРОТ на полставки . Наше государство очень доброе по отношению к налоговых преступлениям . Например в США налоговое преступление приравнивается к антигосударственному и карается жесточайшим образом да и суммы могут доходить до 30 %- 40 % от налоговой базы . А мы жалуемся на разбитые дороги , недостаток школ и детских садов . Ну пора же наконец становиться честными . белыми, и прозрачными

Гость
14 июля 2023 в 13:13

Самое время! Это надо какое мнение о подчиненных иметь чтобы тебя вынесли как царя на носилках ! Скромность украшает, но не его

Гость
14 июля 2023 в 13:17

У серьёзного бизнесмена какие-то детские забавы.

Гость
14 июля 2023 в 19:30

Чтоб попасть домой в Ростовку, стоим третий час в пробке.
Если есть средства проводить такие мероприятия, должны выделяться средства и на организацию движения транспорта.

Гость
15 июля 2023 в 10:45

вчера пытался выехать с деревни... т. к. шёл дождь. пришлось пройти 5 км. пешком. автобусы в дождь в деревню не заходят. дошлепал до трассы а автобуса нет!!! простоял ещё 2 часа!!! под дождём. у его ВЕЛИЧЕСВА праздник а на остальных на... ать!!! думаю вчера я был не один такой по сыропяткой трассе деревень хватает

Гость
14 июля 2023 в 13:45

Молодец, может позвонить себе, устроить праздник для сотрудников! Прежде чем осуждать, посмотрите какие "шоу" устраивают по телевидению ((. Ещё раз молодец!

Гость
14 июля 2023 в 13:38

Интересно, а губернатор с супругой будут, ведь это главное событие лета

Гость
14 июля 2023 в 13:43

У нас Лотария тоже руководитель хороший, сардельки нам сосеидкой продает, к праздникам вообще курицу бесплатно отдает, но такого к сожалению не устраивает.Мы уж просили его по вескому, но нет

Гость
14 июля 2023 в 14:37

Говорят пригласительный на черном рынке стоит 50000, правда,нет

Гость
14 июля 2023 в 18:12

Умный человек с такими деньгами давно бы уехал из Омска. Но видимо жаба душит .

15 июля 2023 в 08:30

Неприятный тип, вызывает сильное отторжение, и очень странные корпоративы, типа смотрите холопы, меня на троне несут! И мужики эти как будто чёрные рабы, его тащут на троне. Значит, он так и относится к людям, как к рабам, кидает жалкие подачки типа крошечной зп, а сам миллионами ворочает, еврей

Гость
14 июля 2023 в 14:40

Вот взять к примеру другого известного,талантливого предпринимателя Маринку Хариби,целую бриллиантовую королеву, а ведь не может устроить такой праздник своим сотрудникам, кишка тонка.А Виктор совсем не король, а праздники делает, закачаешься

Гость
14 июля 2023 в 16:30

Умеет жить человек.

Гость
14 июля 2023 в 19:55

Ип шкуренко если вы устраиваете мероприятия, то для начала нужно продумать момент доставки гостей до места и других людях которые едут с работы домой!!! Что за быдлятсво то?!??

Гость
14 июля 2023 в 21:01

Собчак в катафалке на свадьбу ездила.так что всё впереди

Гость
15 июля 2023 в 08:31

Человеку не хватает впечатлений. Ему нужно срочно поехать на СВО.

Гость
15 июля 2023 в 14:02

Достал уже. Лучше бы дроны купил.

Гость
15 июля 2023 в 15:33

Ты выбрался из грязи в князи?
Но, быстро князем становясь,
Не позабудь, чтобы не сглазить:
Не вечны князи - вечна грязь!

Омар Хайям

Гость
16 июля 2023 в 21:36

А зачем вообще про какого то жулика писать. Неужели это кому то интересно?

Омич😎
15 июля 2023 в 00:02

Успехов и процветания от лица ВСЕХ ОМИЧЕЙ!!!! Уважаемый Виктор Шкуренко, спасибо за ваши магазины и за то что вы любите Омск как любим его мы, ваши преданные Омичи! Мы гордимся Вами также как и Гагариным и Путиным и Кадыровом! Вы наш талисман! Спасибо 🙏

Гость