Всё было совсем не так: откуда пошел мем «Не пытайтесь покинуть Омск»?
9 мая 2023, 07:30
Гость
9 мая 2023, 14:27
Специалисты как раз уезжают первыми, а остаются невостребованные недоучки !!
Гость
9 мая 2023, 17:08
Насчет специалистов. что "уезжают из Омска за лучшей жизнью", Ну это вряд ли -это скорее неудачники,(и предатели) у которых ДАЖЕ В ОМСКЕ не получилось. Уверены, что и ТАМ у них все так же. Нытиков будет меньше, и то славно. В Омске становится лучше
Насчет специалистов. что "уезжают из Омска за лучшей жизнью", Ну это вряд ли -это скорее неудачники,(и предатели) у которых ДАЖЕ В ОМСКЕ не получилось. Уверены, что и ТАМ у них все так же. Нытиков будет меньше, и то славно. В Омске становится лучше
..."Даже в Омске не получилось"...
А Омск, что место возможностей с высоким потребительским спросом ?
Гость
9 мая 2023, 19:08
Гость
9 мая 2023, 17:08
Насчет специалистов. что "уезжают из Омска за лучшей жизнью", Ну это вряд ли -это скорее неудачники,(и предатели) у которых ДАЖЕ В ОМСКЕ не получилось. Уверены, что и ТАМ у них все так же. Нытиков будет меньше, и то славно. В Омске становится лучше
Здравствуйте. Видимо вы имели ввиду - если не получилось в Омске, то не получится нигде?
Гость
12 сентября 2023, 17:33
Даже Ева Эльфи покинула Омск.
А могла бы у нас поднимать кино
Гость
4 октября 2024, 00:05
Вы все молодые, неопытные... Начните раскручивать этот клубок с омской птицы
Гость
9 мая 2023, 12:42
Чем больше людей покинет Омск - тем лучше станет остальным оставшимся . Тут всё очень просто. Представим замкнутое пространство в котором определённое количество ресурсов - чем меньше населения тем больше ресурсов на душу населения - тем богаче становится отдельный индивидуум . " Рыба ищет где глубже , а человек - где лучше." Все не уедут . Лично меня и " ...здесь неплохо кормят" Иначе уже давным давно мы бы собрались в одном месте всей страной - в Москве . Так что , тема переезда и статьи на эту тему - графоманство чистой воды.
Что за "определённое количество ресурсов" ? Кто их создаёт и почему они ограничены ?
Площадь Южной Кореи на 39% меньше площади Омской области, но проживает там на 50 млн.человек больше и ВВП страны, где нет не только природных ресурсов, но и самой земли для расширения экономики - больше !
Для каждой страны имеется расчётная стоимость гражданина для экономики его страны. Для России один гражданин за свою жизнь приносил экономике страны около 1 млн.долларов (данные 5-7 летней давности). Убыль населения, эмиграция - убытки для страны.
Гость
9 мая 2023, 21:37
Кормили бы хорошо- не сидел бы здесь с тупыми комментарии.
Гость
9 мая 2023, 14:57
Когда крысы сбежали с корабля - корабль перестал тонуть...
Гость
9 мая 2023, 16:37
кто тебе сказал такую величайшую мудрость?
Гость
9 мая 2023, 19:13
Гость
9 мая 2023, 16:37
кто тебе сказал такую величайшую мудрость?
Так может корабль починить надо?
Гость
9 мая 2023, 21:05
Гость
9 мая 2023, 19:13
Так может корабль починить надо?
Ремонту не подлежит. Аминь.
Гость
9 мая 2023, 16:37
да кому интересны ваши мемные истории. тут бы выжить а вы мемами балуетесь.
Гость
5 июля 2023, 14:06
Выжывай кто тебе не даёт
Гость
9 мая 2023, 18:58
Убежали умнейшие
Гость
9 мая 2023, 21:04
...но только те из них, у кого была возможность
Гость
9 мая 2023, 11:54
Пока это удается многим, судя по оттоку не только молодежи, но и всех остальных категорий населения
Гость
9 мая 2023, 12:48
Пусть едут, трусы в Грузию, недоучки в поисках лучшей работы в Москву и Питер
А в Омске останутся специалисты будут нормально зарабатывать
Гость
9 мая 2023, 18:58
Снова ты про свои трусы, купи их с пособия себе , хватит ныть
Гость
9 мая 2023, 19:12
Да купите вы себе уже трусы, гигиеничнее и теплее, зачем вы трусы в Грузии ищите то
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
5 м/c,
южн.
749мм 70%Всё было совсем не так: откуда пошел мем «Не пытайтесь покинуть Омск»?