Город На подъезде к «Красной звезде» образовалась пробка из-за концерта Вики Цыгановой

На подъезде к «Красной звезде» образовалась пробка из-за концерта Вики Цыгановой

На бесплатный концерт певицы приехали сотни омичей

Певица вышла на сцену в красном наряде

Сегодня, 18 марта, в спортивном комплексе «Красная звезда» выступает певица Вика Цыганова. Бесплатный концерт проходит на празднике «Крымская весна» в честь девятой годовщины возвращения в состав РФ полуострова Крым. Уже за час до начала выступления, которое должно было начаться в 19:00, на улице Масленникова образовалась огромная пробка — сотни омичей приехали послушать исполнительницу песен в жанре русского шансона.

Омичи спешат занять места в зале

Концерт начался на 15 минут позднее заявленного времени: перед выходом Вики Цыгановой с патриотическими речами выступили губернатор Александр Бурков, мэр Сергей Шелест, член Совета Федерации Елена Мизулина, а также бойцы СВО. После артистка открыла концерт песней «Северный ветер» и поздравила омичей с праздником.

Отметим, что Вика Цыганова в последнее время поет песни, посвященные специальной военной операции. Например, в 2022 году у нее вышли композиции «Донбасс» и «Вагнер». В последней она воспевает бойцов ЧВК «Вагнер».

После концерта омичей будут ждать вместительные автобусы. Они бесплатно развезут зрителей по пяти направлениям — до остановок на улице Гашека, Бархатовой, 21-й Амурской, поселка Солнечный и в микрорайон Ясная Поляна.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства