перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Омичка поучаствовала в передаче «Поле чудес». Она воспитала 60 детей (это не шутка)

Гость
13 марта 2023, 20:36
Какое геройство- всего лишь работа, неплохая зарплата, стаж , выплаты на детей не хилые. Не нужно ломать голову- где взять денег на новую одежду, ЖКХ, на еду. " Сын вырастил 6 приёмных детей, отдал 15 лет жизни"...В этом бизнесменша вся- детей берет ради денег. Хоть бы прикинулась, что детей любит.....
Гость
13 марта 2023, 21:31
Молодец, крепкая женщина. Это не каждому дано, детей воспитать это не легко, забота и внимание. Тут с одним едва справиться хватает сил и времени, возможно старшие дети следили за малышами. Это тоже надо организовать и контролировать.
Гость
13 марта 2023, 22:04
Гость
13 марта 2023, 22:04
Молодец, крепкая женщина. Это не каждому дано, детей воспитать это не легко, забота и внимание. Тут с одним едва справиться хватает сил и времени, возможно старшие дети следили за малышами. Это тоже надо организовать и контролировать.
Конечно не каждому дано - жить за чужой счёт. И слава богу)
Гость
14 марта 2023, 14:24
Гость
14 марта 2023, 14:24
Молодец, крепкая женщина. Это не каждому дано, детей воспитать это не легко, забота и внимание. Тут с одним едва справиться хватает сил и времени, возможно старшие дети следили за малышами. Это тоже надо организовать и контролировать.
Именно так - ОРГАНИЗОВАТЬ И КОНТРОЛИРОВАТЬ ! А детям ласка и забота нужна !
Гость
14 марта 2023, 14:23
Всегда относилась скептически к подобным «воспитателям» ! ! По сути там старшие следят за младшими , убирают и готовят. И так по кругу. Ребенку не только еда нужна и постель, но и внимание! Если посчитать что одному ребенку она уделяет в среднем1 час в день , то если из 10 - это уже 10 часов . А ведь надо и стирать и в магазин сходить , да и личная жизнь какая то есть…
Гость
20 марта 2023, 21:24
Да всем на самом деле все равно как ты там относишься. Ты прежде чем что-то говорить приедь в гости и посмотри как люди живут
Гость
14 марта 2023, 14:27
Сколько у нее внуков - она не знает даже количества , не то что по именам ! Она и детей то всех по именам не помнит. Страшное дело - конвейер
Гость
20 марта 2023, 21:15
Она всех помнит по именам. А чего добился(добилась) ты?
Гость
14 марта 2023, 18:07
что за фраза, выпустила, куда? в поле, в огород?
Гость
20 марта 2023, 21:14
Во взрослую жизнь.
Гость
20 марта 2023, 11:41