Развлечения Омичка поучаствовала в передаче «Поле чудес». Она воспитала 60 детей (это не шутка)

Омичка поучаствовала в передаче «Поле чудес». Она воспитала 60 детей (это не шутка)

Недавно Татьяна Николаева приняла в семью четверых детей из ДНР

Женщина дошла до финала

Омичка Татьяна Николаева приняла участие в передаче «Поле чудес» на Первом канале. Женщина рассказала, что за всю свою жизнь воспитала 60 детей. Некоторые из них приехали на шоу, чтобы ее поддержать. Одна из дочерей выступила с песней.

— Я всю свою жизнь посвящаю детям, — объяснила она Леониду Якубовичу. — В 1988 году мы с мужем приняли в семью пятерых детей-сирот и стали в то время зачинателями одного из движений российского детского фонда. С той поры прошло много лет. Пока был жив мой муж, мы с ним выпустили 49 человек. Потом у меня был перерыв. В 2018 году я поймала себя на мысли, что кто-то за мной идет. То есть я одна дома нахожусь и слышу, кто-то шаркает за мной. Поворачиваюсь, оказывается, это я шаркаю так ногами. И я поняла, что катастрофически стала стареть. И я встряхнулась и взяла новых ребят. И вот уже с этого времени и по сегодняшний день еще 11 детей. Четверых я выпустила. В сентябре взяла еще четверых ребят из ДНР. Наша семья полная, нам бывает ужасно весело иногда, но всё это в порядке вещей.

На вопрос Леонида Якубовича, сколько всего детей воспитала женщина, она ответила, что 60. Татьяна Николаева рассказала, что многие из них, став взрослыми, разъехались по разным уголкам России. Кто-то переехал даже в Австрию. При этом некоторые последовали примеру Татьяны и сами теперь воспитывают большое количество детей.

— Старший сын Евгений принял в семью шестерых детей и вырастил. Отдал 15 лет жизни, хорошие ребята выросли. После этого Ирина взяла пятерых ребятишек, Маша сейчас воспитывает 17 детей — это та, которая встала на мое место. И последовательница еще Ольга, которая взяла троих детей. Когда у меня спрашивают: «Сколько же у вас внуков?», я, знаете, как в том анекдоте: «У-у-у-у-у!» — рассказала женщина.

Татьяна Николаева оказалась во второй тройке игроков. Женщина отказалась от приза, смогла угадать слово «ветродуй» (в начале прошлого века в Олонецкой губернии так называли дырявую одежду) и вышла в финал, где в итоге уступила Людмиле Ковалевой из Красноярска.

Напомним, ранее NGS55.RU рассказывал об омичке Юлии Соловьевой, которая победила в передаче «Поле чудес». Девушка мечтала попасть на это шоу с детства. На «Поле чудес» Юлия приехала со своим мужем Сергеем, который во время эфира выступил с песней.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства