СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «А чему, собственно, радоваться?» Журналистка — о том, почему не отмечает Новый год
«А чему, собственно, радоваться?» Журналистка — о том, почему не отмечает Новый год

Гость
31 дек 2022 в 09:20

Боже, до чего ж точно! )))))
Практически дословно прочитали мои мысли, Ольга.

Для меня новый год это возможность в первую очередь - ВЫСПАТЬСЯ!
Далее - провести интеллектуальную перезагрузку, перезапуск себя, с чистого листа. Прочитать что-то новое, и да - побыть в отрыве от всех, тет-а-тет с собой! Трижды да!!!!! Какое это счастье - поймёт только тот, кто сам прочувствовал это.

Респект за прекрасную публикацию, Ольга.

Гость
31 дек 2022 в 09:31

Ольга, не обращайте внимания на откровенный флуд в некоторых однотипных комментариях.Пишет одна и та же спамерша.
А вы молодец! Адекватные люди среди журналистов - не совсем частый случай, увы.

Гость
31 дек 2022 в 10:19

Настроения нет , однозначно. Тревога за будущее . Следующий год - определяющий и заключительный.
Чему вы радуйтесь?

Гость
31 дек 2022 в 10:32

Это реально как последняя ночь на Титанике. Громче, громче музыка .. Шампанское и танцы… Все нормально, мы погружаемся на дно.

133337
31 дек 2022 в 10:48

Пир во время чумы

Гость
31 дек 2022 в 13:22

Оля, пишите побольше. Интересно получается. С наступающим вас

Гость
31 дек 2022 в 09:27

Ну,автору не лет 30,а всё 50! Это пот описанию её жизни.Если бы 30 лет,то в 90-е никто на демонстрации не ходил уже и т.д...

Гость
31 дек 2022 в 09:45

Очень искренний материал. Написан от души. Подкупает естественность автора, её желание не казаться, а быть.
Быть самой собой. Очень ценное качество.

Гость
31 дек 2022 в 10:44

Оригинальная. Не шаблонная. Молодец

КорневаОкси
31 дек 2022 в 10:56

Чемто я пахожа на её.

🥴

нечиновнег
31 дек 2022 в 09:22

9 Мая, праздник Победы её обошёл стороной. Судя по фото дама мягко говоря своебразная. Зачем эта дичь с другого региона.

Гость
31 дек 2022 в 09:51

Советую почитать стих всем

Ах, какая была держава! (Юрий Нестеренко)

Гость
31 дек 2022 в 12:48

Радоваться что дети умирают .... ну кому на что совести хватает.

Ёлка
31 дек 2022 в 09:16

Рассуждение человека, которому не повезло. Ни в личной в дни, ни в работе, если честно, нигде. Та самая Баба Яга, которая против.
Только ведь не обязательно навязывать свое НЕощущение счастья остальным.
Всех с наступающим!!! 🥂

Гость
31 дек 2022 в 13:17

Жалко дамочку