перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Омске убрали платную горку, из-за которой мэрия обращалась в полицию

28 декабря 2022, 12:43
Гады, отбирают у детей детство! А Яжематери истеричные им лишь бы погорланить!
Гость
26 декабря 2022, 16:56
Мэрия рядом бесплатную уже начала строить ?
27 декабря 2022, 09:19
Заложили в прект.,в следующем году будет рассмотрение,глосование и ТЕндер!😜
Гость
26 декабря 2022, 17:41
Вообще без горки оставили)))
Гость
26 декабря 2022, 19:22
За то по закону )
Гость
26 декабря 2022, 17:54
Как в чипполино. Совсем злые в администрации, заевшиеся. Что может означать формулировка - законная установка горки. Это что - законы администрации или вселенной или физики или термодинамики? Кроме того, что по закону выбранные слуги народа должны поддерживать социальный слой населения и предоставлять блага - об этом не слышали? У них зарплаты нормальные, никто не думал выделить деньги на горку? Или это делается только перед выборами чтобы завладеть дополнительными подписями.
Гость
26 декабря 2022, 19:58
горке той рура . аааа.. . 🥴💩
Гость
26 декабря 2022, 21:16
Не нужны твои фотоМагло
Гость
26 декабря 2022, 19:38
маргиналы с Гетто пожаловалась......😂😂😂😂😂
Гость
26 декабря 2022, 19:54
бедные дети с такими горе родителями, сейчас будут на маршрутке ездить, на бесплатную горку кататься
Гость
26 декабря 2022, 21:07
Валентина теперь будет ходить с телефоном и сетовать на то что горок нет в Амуре 2.....Эх Валентина, Валентина
Гость
26 декабря 2022, 21:40
Ребята, такие дела так не делаются. Если хочешь поставить горку то: 1. Договаривается с собственником/и земли. Что они не против 2. Ставишь горку. Делаешь доступ свободным. А сам зарабатываешь на аренде тюбингов.
Гость
27 декабря 2022, 09:17
Вот дурдом! Ну не хочешь не катайся,гадить-то зачем? Жаба что ли давит? Ну не делает у нас государство ничего просто так для людей,всё показушно...,вы гляньте на эти поганые детские пложадки.внутридворовые на эти горки или как их там.,вот оттуда-то навернёшься мало не покажется...,да место есть пусть строит и "обогащается"! Может порядка больше будет! надо же какие остроглазые...,лучше бы смотрели кто гадит в подъездах!!!
Гость
28 декабря 2022, 06:51
Страна не дураков а гениев ))))) Все как в песне Талькова …
Гость
26 декабря 2022, 18:52
Решил свои кредиты перекрыть платной горкой, добродетель
Гость
26 декабря 2022, 19:34
По себе не суди, "добродетель"
27 декабря 2022, 09:21
А в каком-нибудь Аквапарке,за бешенные бабки не жалко купаться? Кому бабло идёт? Не хочешь не катайся,для прогулок там места ПОЛНО!!!
Гость
26 декабря 2022, 17:22
Оставьте ребятишкам горку! Совсем мозги потеряли? Бедные дети, даже прокатиться не смогут .А тех кто брать деньги придумал в психушку на проверку
Гость
26 декабря 2022, 17:35
Ну позвольте администрация бесплатную не построила, кто то за свои построил и не имеет права возвратить свои вложения и потом сделать бесплатно ? Хотя да, это то же не скрепно !
Гость
26 декабря 2022, 17:51
"Мамкины бизнесмены"