Развлечения Омичи пожаловались на гардеробщиков «G-Drive Арены» после концерта группы «Руки Вверх!»

Омичи пожаловались на гардеробщиков «G-Drive Арены» после концерта группы «Руки Вверх!»

Некоторые зрители по причине медленной работы сотрудников опоздали на автобусы

Сотрудники администрации пообещали устранить проблему

Омичи пожаловались на медленную работу сотрудников гардероба на «G-Drive Арене» после концерта группы «Руки Вверх!», который прошел вчера вечером, 20 ноября. Люди рассказали, что долго не могли получить одежду, поэтому опоздали на шаттлы, которые развозили всех по домам.

— Огромная давка в гардероб и уехавшие автобусы. Люди потом не могли уехать с арены. Такси ждать час, и ценник — космос! — написала в паблике нового спорткомплекса омичка Екатерина Филиппова.

Администраторы паблика извинились перед горожанами за неудобства и пообещали исправить ошибки.

— Сегодня после концерта группы «Руки Вверх!» были задержки с выдачей верхней одежды в гардеробе, из-за чего часть гостей не успели на отправляющиеся шаттлы. Приносим извинения за доставленные неудобства, мы обязательно проведем работу над ошибками и к следующему мероприятию исправим этот момент.

Напомним, ранее омичи раскритиковали организацию ледового шоу «Руслан и Людмила» на «G-Drive Арене». В комментариях люди жаловались, что перед входом в спорткомплекс им час пришлось стоять на улице.

«G-Drive Арена» пользуется большим спросом среди омичей. В октябре спорткомплекс, по информации портала Sports.ru, стал первым по посещаемости среди всех хоккейных арен России. Например, недавний матч против «Ак Барса» посетили 11 911 зрителей. Всего же «G-Drive Арена» вмещает 12 тысяч зрителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства