Культура «Отвратительное отношение»: омичи раскритиковали организацию шоу «Руслан и Людмила» на «G-Drive Арене»

«Отвратительное отношение»: омичи раскритиковали организацию шоу «Руслан и Людмила» на «G-Drive Арене»

Люди заявили, что целый час стояли на улице

Горожане не ожидали, что столкнутся со сложностями при входе в спорткомплекс

Омичи раскритиковали организацию ледового шоу «Руслан и Людмила», которое состоялось вчера, 4 ноября, на «G-Drive Арене». В комментариях в официальном паблике спорткомплекса в соцсети «ВКонтакте» люди пожаловались на то, что им час пришлось стоять на улице.

— Это к вам вопрос, к администрации «G-Drive Арены»! Почему люди с детьми должны были стоять час на улице при сильном ветре? Это что за аттракцион невиданной щедрости?! Выводите больше персонала, чтобы все входные группы были открыты и шел поток людей! Абсолютно наплевательское отношение к людям! Ладно взрослые, детей было жалко!!! Хотя и взрослым не позавидуешь в такой ситуации!!! — написала Светлана Кузьмина.

— Отвратительное отношение «G-Drive Арены» к зрителям, которые пришли к вам. Час в очереди на улице — это просто ужасно. Больше в Арену на концерты ни ногой, — оставил комментарий Алексей Шаров.

Кроме того, некоторые омичи заявили, что покупали билеты на места, которые в итоге оказались недоступны. Поэтому им пришлось наблюдать за представлением с других мест.

— Не только проблема была с работой входных групп. Продавались билеты на первый и второй ряд, но на самом деле их нет. И всё представление мы сидели там, где не продавались билеты, и видели только спины. А билеты были куплены за 4000 рублей, — сообщила Оксана Серкова.

В паблике извинились за неудобства. Проблемы объяснили тем, что для организатора ледового шоу это было первое мероприятие на «G-Drive Арене».

— Знаем, что были сегодня проблемы с работой входных групп перед ледовым шоу «Руслан и Людмила», это было первое мероприятие данного организатора на нашей новой Арене. Приносим извинения, проговорим с организатором этот момент и сделаем всё, чтобы больше такого не повторилось. Спасибо за ваше терпение! — заявили в паблике.

Директор концертного агентства Sibir Promo Group Роман Семенов под постом также принес омичам извинения. При этом он сказал, что проблемы возникли не из-за работы организатора.

— Проблемы были вызваны исключительно отсутствием необходимого персонала на концертной площадке и хамским отношением отдельных менеджеров к организаторам и зрителям. Билеты продавались в соответствии со схемой площадки, предоставленной менеджерами «G-Drive Арены». Мы 17 лет занимаемся организацией концертов в Сибири и далеко за ее пределами, имеем огромный опыт, исчисляемый сотнями подобных мероприятий. К сожалению, мы никак не можем повлиять на скорость и качество работы персонала арены, потому что они не находятся в нашем подчинении. Мы удивлены и расстроены таким комментарием со стороны «G-Drive Арены» в наш адрес. И подчеркиваем еще раз, что система входа, выхода, контроля и обслуживания не находится в подчинении организатора. Мы уверены, что руководством «G-Drive Арены» будут сделаны необходимые выводы и нам удастся избежать подобных проблем на следующих мероприятиях, — написал Роман Семенов.

Напомним, 6 октября на «G-Drive Арене» выступила группа «Ленинград». Артисты исполнили свои хиты — и легендарную WWW, и популярный несколько лет назад «Экспонат», и «В Питере — пить!», а омичи радостно подпевали и танцевали. Корреспондент NGS55.RU послушал хиты группы и запечатлел яркие моменты выступления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства