перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Самая дорогая ночь в году: сколько стоит встретить Новый год на омских базах отдыха

Гость
17 ноября 2022, 13:31
В то время когда люди гибнут на Украине, устраивать большие праздники аморально.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 ноября 2022, 14:35
В Украине
Гость
17 ноября 2022, 14:38
А кто их просит гибнуть? пусть подписывают мирный договор на условиях россии и живут дальше НА украине.
Гость
17 ноября 2022, 14:42
Киев должен капитулировать.
Гость
17 ноября 2022, 06:52
Никуда не поеду нынче, дорого стало. 😒
Гость
17 ноября 2022, 07:32
Продолжай ездить вокруг компа элла. Не забывай перелогиниться.😒
Гость
17 ноября 2022, 07:50
Гость
17 ноября 2022, 07:32
Продолжай ездить вокруг компа элла. Не забывай перелогиниться.😒
Пшла отседова. 👉
Гость
17 ноября 2022, 07:53
Гость
17 ноября 2022, 07:50
Пшла отседова. 👉
Что ещё раз подтверждает что ты фейк. Настоящая неася не хамила
17 ноября 2022, 20:42
В Сказке был - классно конечно, но 15 тыщ, в этом году дома салатики под телевизор жевать😕
Гость
17 ноября 2022, 23:44
Понравилось в Сказке ? Это сразу показывает ваш уровень ))) Это как попал в пионерский лагерь времён СССР .
Гость
18 ноября 2022, 00:15
Гость
17 ноября 2022, 23:44
Понравилось в Сказке ? Это сразу показывает ваш уровень ))) Это как попал в пионерский лагерь времён СССР .
Гость, у всех разный уровень. Но это не повод про это напоминать. Тем более вы не достойны жить в России
Гость
18 ноября 2022, 08:35
Гость
18 ноября 2022, 00:15
Гость, у всех разный уровень. Но это не повод про это напоминать. Тем более вы не достойны жить в России
Это из чего следует? Из моей «нелюбви» к Сказке 🫣🤣. Или это моя вина , что вы не можете себе позволить большего )
Гость
17 ноября 2022, 18:59
Это дорого для Омска
Гость
17 ноября 2022, 23:43
Потому что ты Дрищ ))) Шучу. Но если честно , то что такое Сказка , например - это как ты попал в пионерский лагерь времён СССР. Ну для детей может и сойдёт, а взрослому … ерунда и точка
Гость
18 ноября 2022, 18:06
Гость
17 ноября 2022, 23:43
Потому что ты Дрищ ))) Шучу. Но если честно , то что такое Сказка , например - это как ты попал в пионерский лагерь времён СССР. Ну для детей может и сойдёт, а взрослому … ерунда и точка
Потому что я женского пола, эллла
Гость
17 ноября 2022, 19:05
А в Зотино по-прежнему печное отопление с истопником ? Или всё-таки газ провели?
18 ноября 2022, 09:47
Такое время сейчас, нечего праздновать! И вообще надо дома под елочкой с семьёй, а не по кабакам да санаториям
Гость
18 ноября 2022, 14:25
С семьей под ёлочкой , а с любовницей - в Сказку )))))