Развлечения Телеведущий Дмитрий Хрусталев проведет фестиваль КВН в Омске

Телеведущий Дмитрий Хрусталев проведет фестиваль КВН в Омске

Четыре дня будет идти подготовка участников, а на пятый они продемонстрируют свои силы

Зрители узнали Хрусталева благодаря выступлениям за «Сборную Санкт-Петербурга», теперь его можно увидеть в качестве ведущего игр

С 18 по 22 ноября в ОМЦ «Химик» будет проходить фестиваль студенческих команд КВН стран Центрально-Азиатского региона «В центре Азии». В качестве участников в Омске ждут команды «Восточные ласки» (Таджикистан), «Жыланы» (Казахстан), «Челки» (Кемерово), «Сборная Офисных работников» (Барнаул), «Изен» (Хакасия), «Ямакаси дети ветра» (Новосибирская область, Татарск). Омскую область представят «Омская сборная», «ВВ» и «Год за полтора». Коллективы будут работать с редакторами творческого объединения «АМиК», а также проведут показательные выступления для студентов Омской области.

Вечером 22 ноября на сцене «Химика» команды покажут фестивальные номера. Это мероприятие проведет кавээнщик, комик и телеведущий, актер театра и кино Дмитрий Хрусталев.

— Фестиваль «В центре Азии» — это большое мероприятие, здесь соберутся команды высокого уровня, как минимум Центральных лиг международного союза КВН, в том числе и победители. Игра обещает быть сложной и яркой. Но зрителей может привлечь еще и фигура Мити Хрусталева, он станет ведущим события, — цитирует пресс-служба областного Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта директора ОМЦ «Химик» Тимофея Назарова.

Заявлено, что вход на фестиваль бесплатный, а точнее, по пригласительным билетам, которые будут разыгрываться. Но неизвестно, каким образом и где пройдут эти розыгрыши. В «Химике» NGS55.RU ответили, что этот вопрос пока на обсуждении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства