Развлечения Лидер «25/17» Андрей Бледный снялся в драме о поисках бандита Мули

Лидер «25/17» Андрей Бледный снялся в драме о поисках бандита Мули

Музыку к фильму написал второй участник группы — Ант

Для Андрея Позднухова это уже вторая по счету роль в кино

На следующей неделе, 13 октября, состоится премьера драмы «Сказка для старых» с участием основателя омской рэп-группы «25/17» Андрея (Бледного) Позднухова. Как сообщается в аннотации к фильму на сайте «Кинопоиск», «Сказка для старых» — это история о трех «сыновьях» криминального авторитета Бати, которые отправляются на поиски бандита Мули.

«Вот только Мулю убили и похоронили три года назад, а недавно его, живого и здорового, увидели сразу в трех городах: Петербурге, Новосибирске и Ростове. Теперь каждый из них совершит свое путешествие туда, где всё не то, чем кажется», — указано в аннотации.

Афиши с «Бледным» уже появились в омских кинотеатрах

Фильм отмечен в категории «18+». В «Сказке для старых» Андрей Позднухов сыграл роль Проводника. Отметим, что эта роль не является актерским дебютом Бледного: в 2019 году он снялся в исторической драме Александра Велединского «В Кейптаунском порту...».

Музыку к «Сказке для старых» написал еще один участник «25/17» — уроженец поселка Лузино Антон Завьялов (Ант). Кроме того, одного из персонажей фильма сыграл эпатажный артист и участник шоу «Битва экстрасенсов» Сергей Пахомов.

Напомним, Андрей (Бледный) Позднухов родом из Тары. Вместе с Антоном Завьяловым он организовал рэп-группу «25/17». В 2018 году музыкант дал большое интервью Юрию Дудю (признан в России иноагентом), в котором рассказал об Омске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства