«Вселенная Шкуренко»: репортаж с закрытого корпоратива омского бизнесмена стоимостью 20 миллионов рублей
25 июля 2022, 13:30
Гость
24 августа 2022, 20:00
Виктор лучше бы заработную плату платил достойную своим сотрудникам, а не устраивал вечеринки за 20 млн. Люди работают за гроши, а он им потом вечеринки устраивает со "звездами"))) смешно
Гость
11 августа 2022, 16:53
Мда…
Гость
1 августа 2022, 02:17
Простите, а какие зарплаты у сотрудников этой фирмы? Похоже, что люди получают также много, как потрачено на глуповатый праздник с какими-то шняжными персонажами. Это у бизнесмена такой колхозный подход +раз в год отвадить двадцать лимонов, а остальное время выжимать из людей соки и держать на копеечной зарплате?
Гость
28 июля 2022, 09:59
чел устроил праздник не только для себя, но и для своих сотрудников, за что ему респект. по факту, это его деньги и то, на что он их тратит - не наше дело, не нужно считать содержимое чужих карманов, зависть до добра не доведет
Гость
27 июля 2022, 22:40
Низкоцен и Победа - Высокоцен оба. Нормального ценника там нет. Космос. Че не закатывать пир на весь мир.
Гость
27 июля 2022, 08:58
Читаю коментарии и удивляюсь негативу со стороны народа . Что за зависть человек для своих сотрудников сделал праздник и за это ему респект. Я совершенно посторонний человек пенсионерка советую считайте всегда свой кошелек а не чужой и поверьте жить будет намного легче.
Ругают его за Урганта!А не за его магазины.Плохо читаете,уважаемая.Если бы он Зеленского пригласил - вы бы его тоже похвалили?
Гость
27 июля 2022, 08:25
Пир во время чумы
Гость
27 июля 2022, 03:28
Чего чего, а вечеринки у Шкуренко всегда на высоте! Так держать!
Гость
27 июля 2022, 03:22
Что тут непонятного, элита обьединятся и не скрывает истины, сатанизм захватил власть.. Маргеналов на истребление. А эти считают, что они пуп мира. Конспирология и мистика их конёк. Одно понятно, кому продали душу. Мало поможет..
Гость
27 июля 2022, 09:49
👎
Гость
27 июля 2022, 21:16
👍
Гость
27 июля 2022, 00:12
А ещё господин Ш. Очень поддерживает позицию урганта...пытается усидеть на двух стульях. Из тех, кто против сво.
Гость
26 июля 2022, 15:50
Урганта погнали со всех федеральных телеканалов за антироссийскую позицию. Испугавшийся большой патриот стал токсичен зато дешев. Что же он делал в Омске? Агитировал против президента и его решений? Да ещё и по личному приглашению омского бизнесмена. Интересная картина...
Гость
26 июля 2022, 19:31
Омичка, посмотрите интервью Шкуренко. Он относится к оппозиции и полностью финансировал штаб Собчак на прошлых выборах. Он против действующего режима как я понял
Гость
26 июля 2022, 12:49
Молодец Виктор! Не обоссался, не убежал за бугор, а заработал и потратил как захотел - уважаю таких людей. Плюс ко всему стольким людям праздник сделал подарив кучу эмоций на всю жизнь. Есть оказывается в Омске люди с большой буквы...
Гость
26 июля 2022, 13:02
Заработал? Да вы шутник батенька.. 🤣
Гость
26 июля 2022, 19:25
Гость
26 июля 2022, 13:02
Заработал? Да вы шутник батенька.. 🤣
Нагло награбил
Гость
26 июля 2022, 10:33
Пир во время чумы
Гость
26 июля 2022, 10:21
Да, цены у него выше, но, если надо, то сделает дешевле какой-нибудь тухляк, чем у остальных. Главное не в этом, как я предполагаю, наличные, щедро собираемые с населения всей Сибири, покупающие в сетях его вселенских магазов, участвуют в обналичке капитала, кидая государство по НДС в огромных объёмах, ведь товары он берет по безналу. Тут надо внимательно поработать ИФНС
Пригласить напуганного патриота Урганта просто свинство!Жалко,что не нашлось ни одного порядочного человека на этом банкете,кто мог бы ему в глаз засветить хотя бы яблоком!Позорище!Сколько народу продалось за дармовую жрачку!Просто тьфу...
Гость
26 июля 2022, 06:49
Вот если бы ещё подумали о людях, которые не спали до 4 утра из за корпоратива. Всем плевать на людей, которым рано на работу. Гулять можно, но совесть иметь тоже не помешало бы.
Гость
26 июля 2022, 02:54
В конце с белым мечом было крууууууто🙀🙀🙀
Гость
26 июля 2022, 19:26
Кто с мечом к нам придет тот и от меча и погибнет
Гость
26 июля 2022, 20:07
Гость
26 июля 2022, 19:26
Кто с мечом к нам придет тот и от меча и погибнет
Гость, к вам это к кому?😂 в 7б класс?
Гость
28 июля 2022, 22:27
Гость
26 июля 2022, 20:07
Гость, к вам это к кому?😂 в 7б класс?
Это из истории Руси. если не знал - значит не омич
Гость
26 июля 2022, 01:04
Интересно, где же вы в Победе увидели низкие цены?! Одним словом ШКУРЕНКО ШКУРА
Гость
26 июля 2022, 00:57
Это стоит намного дешевле. Это может быть обналичка, если он перечислил безнал самозанятым. Надо проверить вернули ему наличкой или нет. К стати чем дело по продаже нала у Шкуренко закончилось?
Гость
26 июля 2022, 19:34
Не было ничего незаконного . Брат свидетель . Он вообще не при делах - там вообще другие всё мутили ну им и по полной
Гость
27 июля 2022, 09:55
Видимо "своих не бросаем" на зону.
Гость
26 июля 2022, 00:46
Точно поведение барина ,идём быстрым шагом назад ,где есть бояре и холопы.Холопы хоть на халяву повеселились ,а барин показал ,что он крут
Гость
25 июля 2022, 23:23
Винь а Винь а куда мы идём ....
Гость
27 июля 2022, 22:52
В прошлое идём...
Гость
25 июля 2022, 22:55
Походу положительные отзывы пишет редакция а негатив удаляет модер не зря уже 4 публикация на эту тему
Гость
25 июля 2022, 22:52
Классно провели время!!! Спасибо Виктор Васильевич)). Вы достойны больших денег. Мы рады
Гость
25 июля 2022, 22:49
Шабаш! И Дичь! Результат шальных денег, и абсолютной власти!
Гость
25 июля 2022, 21:23
Сколько раз замечала что цены в победах очень низкие
Гость
25 июля 2022, 22:50
Настолько низкие что прямо АХ ?
Гость
25 июля 2022, 22:56
Реклама ?
Гость
26 июля 2022, 19:30
Ложь , причем наглая - зайдите в любой другой магаз и сравните цены на овощи . Посмотрите для примера на картофель
Гость
25 июля 2022, 21:09
В низкоцене и победе цены намного ниже на многие позиции, чем в известных сетевых. То же кофе и чай в низкоцене в 2 раза дешевле!
Гость
25 июля 2022, 21:53
Приезжайте в Кормиловку и сравните. Магнит как раз через дорогу. Увидете где в два раза дешевле. ☺️
Гость
25 июля 2022, 22:29
Гость
25 июля 2022, 21:53
Приезжайте в Кормиловку и сравните. Магнит как раз через дорогу. Увидете где в два раза дешевле. ☺️
Гость, так ведь в кормиловке одно отрепье живет. Мы про Омск говорим детка
Гость
26 июля 2022, 09:25
Из цикория кофе? Что-то не видела там Лаваццу за 200 р пачка
Гость
25 июля 2022, 21:04
На счёт дешевого низкоцена я бы поспорил. Простой пример. Искал кофе подешевле. 130г. Нескафе голд в пятерочке стояло по 370р. В низкоцене... ВНИМАНИЕ!!! 670р. И таких примеров на 90% всего ассортимента. Так что эти сказки про низкие цены лучше не пишите, что бы не смеялись над вами те кто все это читает.
Гость
25 июля 2022, 23:06
Логично. Пятёрочка получает товар прямо с завода . А низкоцен часть товара получает от сторонних поставщиков . И хотя большая часть в магазине Шкуренко идет через свою дистрибьютерскую компанию (ТД ШКуренко) он не спешит радикально снижать цены хотя мог бы как минимум 30 % . То есть 40 % накручивает логистика и 20 магазин .
Гость
27 июля 2022, 13:28
Добрый день! 90% ассортимента?! Ну вы загнули! Я в сети Низкоцен отвечаю за 15 категорий. Можем по каждой позиции поспорить про цену)) Я 100% смогу доказать, в Низкоцене будет дешевле. А отдельными позициями как кофе, мерить сейчас не выйдет.
У кого-то есть старые запасы, а кто то вынужден принимать новый товар по новым ценам.
Гость
27 июля 2022, 13:32
Гость
25 июля 2022, 23:06
Логично. Пятёрочка получает товар прямо с завода . А низкоцен часть товара получает от сторонних поставщиков . И хотя большая часть в магазине Шкуренко идет через свою дистрибьютерскую компанию (ТД ШКуренко) он не спешит радикально снижать цены хотя мог бы как минимум 30 % . То есть 40 % накручивает логистика и 20 магазин .
Прошу прощение за вопрос! Вы считать умеете?
Купил за 100 руб + 40% логистика + 20 розница= 168руб
Если от 168р - 30% снижения, получится товар был реализован с надбавкой 17,6% - налоги- затраты на логистику- мотивация сотрудников.
Что вы все тут пишите?!))
Гость
25 июля 2022, 20:51
Да , дебилизм прёт Это все деньги
Гость
25 июля 2022, 20:34
Вчера написала комментарий, а сегодня его уже нет остались только положительные. А в Пятерочку больше ни ногой!
Шкуренко пора денацифицировать а его компанию национализировать, в новой России не место таким как он, Будет сваливать пусть Урганта с собой заберёт, ему тоже не место в России
266842329, шкуренко завидовать себя не уважать, и его бизнес тут не при чем
Так начните себя уважать, в чем проблема?
Гость
25 июля 2022, 20:04
Могли бы и пошикарнее провести праздник! Хотя к чему это я))) Шикарнее не бывает! Все нам завидуют
Гость
25 июля 2022, 20:03
Могли бы поскромнее шоу сделать, но кассы в нормальное состояние привести. За последний год несколько раз встревал, то карты не принимают, то пробить товар не могут.
Гость
25 июля 2022, 19:37
Я в низкоцене работаю с 2014 года. Никакой текучки нету. Зп своевременно и премии есть. Мыгордимся нашим директором. И спасибо за концерт. В прошлом году мне не так понравилось)
Гость
25 июля 2022, 20:21
Молодец, дошик твой
Гость
25 июля 2022, 22:52
А в прошлом году разве был корпоратив у Шкуренко ?
Гость
27 июля 2022, 09:52
Зарплата всем в белую ?
Гость
25 июля 2022, 19:19
Красивый мужик!
Гость
25 июля 2022, 19:15
Виктор Шкуренко нам не всё равно на вас! Мы в обиду Вас не дадим. Славься Победа! Славься Шкуренко
Гость
27 июля 2022, 17:12
Все собрал в одну корзину
Гость
27 июля 2022, 21:17
Ука пиши трезвой
Гость
25 июля 2022, 19:04
Тот самый случай когда сам оплатил пост про себя. Что, забывать начали? Не льстите себе, всем абсолютно похрен.
Гость
25 июля 2022, 18:42
Страшная текучка , особенно в низовом сегменте - логистике . Соотношение заплаты и обьемов работы несопоставимы - из людей выжимают все соки и выжатых выдавливают .
Гость
25 июля 2022, 18:09
Омич
25 июл 2022 в 17:43
Кто такой,что сделал для простых людей,вложил бы деньги в молодых спортсменов,ребятам с деревни спонсоры ох как нужны!
Так иди заработай и помогай)
Гость
26 июля 2022, 12:59
Дима вы очень много смотрите телевизор, про сборы и пожертвования на операции и т.д. . Этими вопросами должна заниматься власть которая собирает наши налоги, а по факту ничего не делают для людей.
Дима вы очень много смотрите телевизор, про сборы и пожертвования на операции и т.д. . Этими вопросами должна заниматься власть которая собирает наши налоги, а по факту ничего не делают для людей.
А может лучше ЗП поднять людям что в победе работают, они реально там за гроши пашут. Зато 20 лямов потусить есть
Гость
27 июля 2022, 13:42
Дима, здравствуйте! Я обожаю простых людей! Их менталитет меня заставляет, делать голову как у овчарки когда она не понимает))
Дело вот в чем! Я не как не могу принять для себя! Почему вам простым людям! (Всё время кто то что то должен! Да оторвать вы свою точку от дивана! Найдите себе 2-3источника дохода! Обеспечивает свою семью! Вот в этом случае! Вам будет не до того где был Виктор и как он проводил время! На своём опыте могу сказать! Я стеллаж ламинат дома, пока вся компания гуляла))
Гость
25 июля 2022, 17:43
Кто такой,что сделал для простых людей,вложил бы деньги в молодых спортсменов,ребятам с деревни спонсоры ох как нужны!
О! Иван Ургант был!? Ну слава Богу, есть повод навсегда отказаться от посещений ПобЕды, не люблю предателей и их поддерживающиех.
Гость
25 июля 2022, 17:26
кто из вас реальный предатель ?
Гость
27 июля 2022, 13:49
Блин! Все! Труба дело! Придётся из за этого холдинг закрывать! ))
Гость
25 июля 2022, 16:47
Я один думаю, что отписываются о вечеринке с эмоциями те, кому отломили денег за организацию вечеринки?
Гость
25 июля 2022, 17:28
Не один. Так могут отписываться те, как будто лично с ним были знакомы. По любому, перепоручили, чтобы о нем тут отписали. Из 3000 гостей, типа кто-то сюда пришел по своей воле?! Думаю только единицы, разве что. Кому оно надо?! Погуляли, отметили, выпили, скромно.. Теперь что каждый день об этом помнить? Вот это да: "Господин Шкуренко потратил 20 лямов, вот это да! Потрачено! Что зря, теперь недельку одну другую, новостишки крутят.
Гость
25 июля 2022, 16:41
Тоже там повезло побывать. БЫЛО КРУУУУТО. СПАСИБО 🙏
Гость
25 июля 2022, 17:27
👎 детсад
Гость
25 июля 2022, 20:19
Гость
25 июля 2022, 17:27
👎 детсад
Гость , нет. Бот
Гость
25 июля 2022, 16:24
Смотришь на это массовое помешательство- ужасаешься
Гость
25 июля 2022, 15:59
Офигенная задумка типа фест по Омски🤟
Гость
25 июля 2022, 15:57
Победа очень дешёвый магазин, всегда ходим только туда) Жаль не работает там никто из родни, а то бы пропуск на эту вечеринку оформили😁😁😁😁
Гость
28 июля 2022, 20:36
Чем дешёвый? Дорогой магазин
Гость
25 июля 2022, 15:56
Я бы за такую тусу сам заплатил за вход))) Не ну реально круто замутил. Сразу видно достойный человек и в его супермаркетах всегда самые свежие продукты! Так держать Виктор👍💪
Свежие, ага как же сколько раз чуть ли не просрочку находила. Давно туда не хожу, дорогой с большой переплатой магазин. Все те же товары покупаю в других местах намного дешевле. Это один из тех кто шкур продажных, который быстренько цены поднимает (спекулянт) на перепродажах.
Ты сначала ЗП узнай и в требования, в жизни туда работать не пойдешь
Пусть сходит. Если торговый то просрочку выкупит. Если складской- будет работать сутками - и производственный брак покупать . Если экспедитор - то вообще хана .
Достижения
Свой среди своих