перейти к публикации
24 комментария к публикации

Одна победа на двоих: под Омском прошел заплыв на резиновых секс-куклах

Гость
3 июля 2022, 21:13
Ужас!!! Как так можно?!?! У меня просто в голове такие поступки не укладываются!!! Это я про ядовитые комментарии, если что! А участники и организаторы молодцы! Весло и позитивно!!!
Гость
5 июля 2022, 20:21
Увлекаетесь резиновыми женщинами? Тогда понятно ))
Гость
3 июля 2022, 14:43
Нет пределов деградации . .
Гость
3 июля 2022, 15:21
Моя страна безнадёжно больна
Гость
4 июля 2022, 00:09
Плавала там тоже. На резинавом дядьке.
Гость
4 июля 2022, 05:06
Надо было оседлать дядьку -участника . Они тоже по развитию на уровне кукол 🤣🤣
Гость
4 июля 2022, 06:28
Гость
4 июля 2022, 05:06
Надо было оседлать дядьку -участника . Они тоже по развитию на уровне кукол 🤣🤣
Но меня Гиви ждал на берегу.
Гость
5 июля 2022, 11:45
Это было эпично, был рад участвовать и победить)
Гость
6 июля 2022, 05:42
Чем бы дитя не тешилось ! Удачи в резиновом бизнесе. Приезжайте ещё через год )))
Гость
3 июля 2022, 16:07
В такое тяжёлое время такой дебилизм!!! 🤦🤦🤦🤦🤦🤦
Гость
3 июля 2022, 20:17
По моему все куклы на Марию Захарову похожи, а может всё потому что она всем нравится и мне тоже ?
Гость
3 июля 2022, 23:00
Я столько не выпью 😂
Гость
4 июля 2022, 11:42
Но только после классных трусов. Сперва трусы.
Гость
3 июля 2022, 18:24
Мерзость! А потом врачей садят за справление малой нужды в кустах. Вот же - чистый повод для возбуждения уголовного дела, и психологов привлекать не нужно, все очевидно, участники этого заплыва больные люди.
Гость
3 июля 2022, 20:04
У многих мужчин с возрастом есть проблемы с простатой . И им чтобы помочиться нужно длительное время! Об этом люди либо не думают , либо все что увидят « в кустах» - сразу кажется извращенным ! Извращение - это когда в городе нет достаточного количества бесплатных туалетов!!!!
Гость
3 июля 2022, 20:01
В прошлом году публиковали материал об этом «заплыве» , и тем не менее они решили проводить эту мерзость и в этом году. Ещё и детей с собой тащат на такое «РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЕ» мероприятие !!! Деревня вы матушка , которая от скуки конкурсы проводит на скорость копания или украшения могил , письма писать умершим и т д . ..
Гость
3 июля 2022, 20:10
ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ !! Боролись за использованные куклы - это уже нечто ! Надо зар плату этим людям куклами выдавать ! В куклах она будет выглядеть солиднее ❤️🤪
Гость
3 июля 2022, 20:52
А потом патриоты начинают осуждать загнивающий Запад...-" Растление, геи, парады , однополые браки".... Сами- то далеко ушли? Наверняка эти же участники осуждают?
Гость
3 июля 2022, 23:11
Видимо выбросы в атмосферу в Омске дали о себе знать ☝️
Гость
3 июля 2022, 23:09
Конкурс кто дольше просидит на диване прошёл. Надо теперь организовать « КТО ДОЛЬШЕ ПРОЛЕЖИТ С КУКЛОЙ» . Приз - наручники из сексшопа и красные шорты из лайкры 🤣
Гость
4 июля 2022, 08:26
Нужно было проводить такие соревнование с полным контактом с этой бабой резиновой тогда бы вряд ли кто пошел на такое посмешище.
Гость
4 июля 2022, 10:11
Чем только не завлекает "Эрос" лишь бы рекламу сделать, да внимание привлечь.
Гость
5 июля 2022, 10:05
Это было круто!!! В наше непростое время, когда нервы на приделе и столько разного стресса происходит- эта позитивная новость и мероприятие напомнило нам о важности просто веселиться без всяких предрассудков!!!! И в следующем году надеюсь тоже все будет так же здорово. Иначе хейтерам, что сидят на диванах не чего будет обсуждать 😂
Гость
2 июля 2023, 14:52
Интересно ,кто был инициатором данного заплыва, администрация или министерство?