перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Стала известна стоимость билетов на новое колесо обозрения в парке «Зеленый остров»

17 мая 2022, 19:07
С балкона 9 этажке такой же вид. В чем смысл этого колеса?
Гость
17 мая 2022, 22:27
В том, что не все живут на 9 этаже
Гость
16 мая 2022, 17:44
Во, вот это ценник.Писали же некоторые омичи, мол, скорее бы новые карусели построили.а то в парке одни ржавые, хоть и доступные по 80-100 рублей. Вот и посмотрим сейчас сколько желающих будет по 300 рублей платить, что бы с колеса посмотреть на частный сектор на северных.
Гость
16 мая 2022, 18:42
А на реку, а на набережную, а на крепость, а на Зеленый остров, а на мосты? Как будто только Северные будет видно. Лишь бы что-то злобно брякнуть.
Гость
16 мая 2022, 18:58
Гость
16 мая 2022, 18:58
А на реку, а на набережную, а на крепость, а на Зеленый остров, а на мосты? Как будто только Северные будет видно. Лишь бы что-то злобно брякнуть.
Будто все перечисленное ты не видел))
Гость
17 мая 2022, 17:39
Гость
17 мая 2022, 17:39
Будто все перечисленное ты не видел))
С высоты колеса обозрения - нет. Я вроде представился мужским именем, не стоит писать мне как женщине и считать свои догадки реальностью, гражданка омичка (алаверды).
Гость
16 мая 2022, 22:11
Чтобы семья с двумя детьми посетила на радость детям аттракцион, придется тысяч 5-7 за день выложить, не на одной же карусели кататься!!! Да за проезд на транспорте 240 заплатить, с пересадкой ехать придётся не из всех районов прямой транспорт ходит. Дороговато!!!
Гость
17 мая 2022, 10:15
Откуда прямой транспорт не ходит?
Гость
17 мая 2022, 21:06
Если сравнивать с ценами вокруг - это не деньги. Если брать в расчет ЗП омичей по 13-20 тысяч - это многим не по карману.
Гость
16 мая 2022, 19:02
В данном случае неоправданно высокая цена за услугу заведомо сомнительного качества
Гость
16 мая 2022, 17:27
Что включает в себя колесо обозрения кроме остекления за эти деньги? Кондиционер, музыка хотя бы имеются?
Гость
16 мая 2022, 17:30
Имеется два стула на выбор.
Гость
16 мая 2022, 22:23
И кондиционеры и на зиму обогреватели есть ,плюс VIP кабины,затонированы,по моему не дорого учитывая что вложены огромные деньги.
Гость
17 мая 2022, 11:38
Обычная цена для подобных развлечений. Стоимость каруселей не маленькая + монтаж, обслуживание. Другое дело, что для омичей это дорого
Гость
20 мая 2022, 20:24
Вы как бабки, что ноете? Всё дворы машинами заставлены, всё денег нет. Жалко раз в месяц 5-10 тыс. на свою семью потратить, что бы дети и супруга развеялись?
Гость
7 июля 2022, 12:00
Да, я бабка! Пенсия маленькая, а внуков трое.... Где мне взять 5-10 тысяч? Не все живут богато. В основном - беднота! Вы не судите, да, не судимы будите! Город у нас бедный, аттракционы очень дорогие.
Гость
17 мая 2022, 10:10
Грабёж!!!😱
Гость
17 мая 2022, 17:23
Вот пусть сами на своих аттракционах и катаются
Гость
17 мая 2022, 20:42
Почему так дорого?имейте совесть,у нас не Диснейленд!
Гость
19 мая 2022, 06:30
По цене, парк далеко не семейный. Во и снова социальное разделение. Простые люди как ходили в наши старые парки так и будут ходить, а более зажиточные будут смотреть " С высока". Эта цена не для Омска.
Гость
16 мая 2022, 17:17
Хочу! хочу прокатиться на колесе обозрения
Гость
16 мая 2022, 17:27
Возле беляшной на левобережном рынке можно покататься на волосатом мотороллере.
Гость
16 мая 2022, 17:31
Гость
16 мая 2022, 17:31
Возле беляшной на левобережном рынке можно покататься на волосатом мотороллере.
Ты уже катался?
Гость
16 мая 2022, 17:32
Гость
16 мая 2022, 17:32
Ты уже катался?
Я сам катаю.