Развлечения В Омске открыли продажу билетов на «СимфоПарк»

В Омске открыли продажу билетов на «СимфоПарк»

Его проведут в парке «На Королева» в середине июня

В прошлом году на праздник пришли сотни омичей

В омской филармонии рассказали о том, когда состоится шестой музыкальный фестиваль под открытым небом «СимфоПарк-2022». Мероприятие пройдет 18 июня в 12 часов в парке «На Королева». Коллективы и солисты омской филармонии будут выступать на протяжении 10 часов.

— Впервые в рамках «СимфоПарка» на большой сцене выступит Государственный академический Омский русский народный хор, — добавили в пресс-службе.

Организаторы уже начали продажу билетов на сайте филармонии (в мае цену планируют поднять). Вход взрослому посетителю обойдется в 300 рублей, ребенку — в 200 рублей.

На сайте омской филармонии опубликована предварительная программа (в пресс-службе уточнили, что она пока в разработке). Предполагается, что сначала пройдет детская программа, затем на сцене выступит Омский русский народный хор. После него — Омский камерный оркестр, затем Омский академический симфонический оркестр.

Что приготовили в прошлом году музыканты и какие площадки работали для омичей, можно увидеть в фоторепортаже Елены Латыповой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства