Развлечения В честь годовщины присоединения Крыма в Омске устроят концерт с показом фильма «Балканский рубеж»

В честь годовщины присоединения Крыма в Омске устроят концерт с показом фильма «Балканский рубеж»

Он пройдет в пятницу в манеже «Красная звезда»

В манеже выступит омская группа «Стерео»

В пятницу, 18 марта, в спорткомплексе «Красная звезда» состоится праздник «Крымская весна. Мост единения и мира». Его организовали областные Минспорта и Министерство региональной политики в честь восьмой годовщины включения полуострова Крым и города Севастополь в состав России.

Как сообщили в пресс-службе регионального Минспорта, с 16:00 в манеже начнут работать спортивные локации, где можно будет проверить силу удара на тренажере школы «ШТОРМ», посетить площадку силового экстрима общественной организации «Сила Сибири», зону кроссфита и лазерный тир. Кроме того, пришедшие смогут поиграть в баскетбол, футбол, хоккей и другие виды спорта. Также там организуют фотозоны. Во время мероприятия в манеже будет работать видеоэкспозиция и фотовыставка «Крым».

Затем в манеже пройдет концерт и показ фильма.

— Концертная программа начнется в 17:00. На сцене выступят известные омские коллективы. Своим творчеством порадует кавер-группа «Стерео». Помимо песенных и танцевальных номеров, можно будет увидеть показательные выступления по различным видам спорта. В завершение праздника гости смогут посмотреть художественный фильм «Балканский рубеж», сеанс начнется в 20:00, — сообщили в минспорта и добавили, что посетить мероприятие можно бесплатно.

Напомним, что 18 марта 2014 года президент Владимир Путин подписал договор о вступлении Крыма и Севастополя в состав России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства