Олег, спасибо за поздравление!)))
Да, вами (редакцией сайта) была проделана действительно - большая и трудная работа. Не всегда были безупречны вы (сотрудники сайта), и мы (читатели) - порой оставляли желать лучшего))). Просто - простим друг другу наши несовершенства. Ведь не ошибается тот, кто ничего не делает, а это, согласитесь - не про нас с вами))).
Обращаюсь к сайту с огромной благодарностью за те два года, которые были проведены в ежедневном общении с ним, и говорю - СПАСИБО. Будьте здоровы. Счастливы. Любите. И будьте любимы. Все. Без исключения. 🌹
Гость
31 декабря 2021, 21:39
С Новым годом НГС! Новых успехов , открытий и достижений! Роста , прогресса!
Всем омичам - прежде всего здоровья, счастья и любви ❤️
Гость
2 января 2022, 03:19
Редкое, и даже - редчайшее и единичное местное СМИ, где сохранена свобода высказывать разные диаметрально противоположные комменты. Наверное - всяко стоит за это поблагодарить главреда. Присоединяюсь к пожеланиям, включая сохраниться как СМИ.
Гость
31 декабря 2021, 21:19
С Новым Годом , коллектив НГС , имея возможность высказать свою точку зрения по всем вашим публикациям, мы, ваши читатели благодарны за вашу работу . Надеемся в что наступающем Новом Году вам удастся увеличить аудиторию вашего сайта , вас поменьше будут посылать в разных формах , вы не будете болеть никакими болезнями и в том числе электронными вирусами . Всем Спасибо , Счастья , Здоровья , Любви. Удачи
Гость
31 декабря 2021, 21:20
И Вам не хворать, а главное выжить как СМИ.
Гость
1 января 2022, 01:03
........... антиработа погугли.
Гость
1 января 2022, 10:34
Закончился год. Что говорить? Сами все знаете.
Всем мужества, стойкости и терпения! Мы любим свою страну - другой у нас не будет. И никто, кроме нас, не сделает её лучше. Будем жить и оставаться людьми. Это сейчас главное.
Всё будет хорошо.
Мы должны в это верить.
Гость
1 января 2022, 11:00
С наступившими новым годом! Спасибо за вашу работу, НГС55! Пусть год будет продуктивным, щедрым на хорошие новости! Ура!
Гость
1 января 2022, 11:27
Ложась спать, мы верим в наступление чудес. Мы заслужили их в очередях, у плиты, в холодных троллейбусах. ...
Первого января ты проснёшься поздно, выпьешь и снова заснёшь. Других сортов счастья в России не бывает. Что бы там ни врал телевизор. И за то спасибо, впрочем.
Когда будет хорошо?
А хорошо уже было!
Сейчас+9°C
облачно, без осадков
ощущается как +5
0 м/c,
755мм 46%С Новым годом, дорогой читатель!