Развлечения QR-коды в Омске В Омске появились объявления от Снегурочек и Дедов Морозов с QR-кодами

В Омске появились объявления от Снегурочек и Дедов Морозов с QR-кодами

Аниматоры акцентируют внимание на наличии у них прививки от коронавируса

Стоимость услуг аниматоров в этом году начинается от 900 рублей за 15–20 минут работы

В преддверии новогодних праздников на сайте Avito появились объявления с предложениями пригласить Деда и Мороза и Снегурочку на дом. Теперь аниматоры сообщают потенциальным клиентам не только о содержании праздничной программы, а также о наличии у них опыта работы с детьми и профильного образования, но и о пройденной вакцинации от коронавируса и наличии QR-кода.

— Мы рады подарить праздник вашему ребенку! Дед Мороз и Снегурочка имеют прививки и QR-код, имеется опыт работы с детьми, всегда трезвые, — указано в одном из таких объявлений.

Некоторые аниматоры пошли еще дальше и, помимо QR-кода, обзавелись еще и медицинской книжкой.

— К сожалению, массовые мероприятия посещать небезопасно для здоровья, и поэтому мы решили сделать праздник доступным каждому (соблюдаем санитарно-гигиенические нормы, имеем медицинские книжки с допуском педагога и QR-коды, подтверждающие вакцинацию от COVID-19), — так презентуют себя Снегурочка и Дед Мороз, являющиеся еще и выпускниками факультета искусств ОмГУ имени Достоевского.

Еще одно предложение содержит предупреждение для родителей о необходимости остерегаться нетрезвых аниматоров с низкой стоимостью услуг и, по-видимому, без QR-кода.

— Остерегайтесь пьяных и ненастоящих дешевых Дедов Морозов, не портите праздник себе и ребенку. Имеем прививку и QR-код, — предупреждают омичей артисты.

В зависимости от времени и даты поздравления аниматоры запрашивают за свои услуги от 900 до 3000 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства