Развлечения Всё о коронавирусе Фестиваль JazzPark отменили из-за коронавируса

Фестиваль JazzPark отменили из-за коронавируса

В Омской филармонии рассказали, как можно вернуть билеты

В этом году послушать джаз на свежем воздухе не получится

Омская филармония решила отказаться от проведения опен-эйр фестиваля JazzPark в этом году. Изначально он должен был состояться 21 августа в парке «На Королёва», но из-за решения оперштаба о запрете массовых мероприятий до конца лета организаторам пришлось изменить планы. Мероприятие перенесли на 4 сентября. Но поскольку в регионе сохраняется высокий уровень заболеваемости COVID-19, его в итоге решили не проводить.

— Билеты можно вернуть до 14 сентября. Если их покупали на сайте филармонии, возврат денег будет произведен в течение недели автоматически на карту, с которой проходила оплата. Уведомление о возврате поступит на электронный адрес, указанный при регистрации, — сообщила специалист по связям с общественностью Омской филармонии Тамара Пономарева.

Ранее из-за решения оперштаба были перенесены празднование Дня города и Сибирский международный марафон — они состоятся 11 и 12 сентября соответственно. Во вторник, 10 августа, омские власти расторгли контракт с новосибирским ООО «Олимп» на проведение 8-часовой развлекательной программы ко Дню города. На праздник должен был приехать певец Владимир Пресняков, но пока неизвестно, сможет ли он дать концерт в новую дату. Сейчас департамент культуры разрабатывает новый план мероприятий, утвердить его планируют в ближайшее время.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства