перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В понедельник в Омске прекратят трансляцию 20 цифровых телеканалов

16 июля 2021, 17:52
шикарная иллюстрация , за кадром думаю группа желающих причаститься к цифровому телевещанию крутит педали велоэлектрогенератора. Ну или там медведь колесо вращает.
Гость
16 июля 2021, 20:44
Неужели кто-то еще смотрит голимую пропаганду?
Гость
16 июля 2021, 21:59
Хочу создать свой канал. Назову его... Капав, капав, крынэченьку...
Гость
17 июля 2021, 09:48
Я, за то, чтобы с часу ночи, все канала не работали. Может, муж спать будет ложится вовремя и вставать тоже. Днём смотреть нечего, а по ночам фильмы показывают, упрется в экран, потом говорит, что сна нет.
Гость
17 июля 2021, 06:38
Пусть их хоть совсем не включают больше никогда ! Смотреть по ним всё равно нечего !
Гость
17 июля 2021, 07:23
Думаю, никто даже не заметит отключение перечисленных общедоступных каналов... Смотреть на них все равно абсолютно нечего- одна лапша на уши.... Могли бы и совсем не включать- эфир чище будет!
Гость
17 июля 2021, 07:53
Думаю пару человек потерпят один день без рекламы
Гость
17 июля 2021, 08:14
Наконец-то отдохнём от бесконечной агрессии и бреда на полдня.
Гость
17 июля 2021, 09:09
Наконец то
Гость
17 июля 2021, 09:14
Надоела вся эта ( болтология) про сирию, украину, вакцинацию.как будто нет других тем.
Гость
17 июля 2021, 10:26
Да отключить их все! Что там смотреть?
Гость
17 июля 2021, 11:14
А на Исилькульской станции будут что-то делать? Может сигнал усилят? Тумановка Москаленского района может принимать сигнал только от этой станции, и это какой-то ужас, как говорится, то потухнет, то погаснет, сигнала в дождь совсем нет, постоянно проблемы:(
Гость
17 июля 2021, 16:49
Да хоть на всегда, столько рекламы, неужели его кто-то смотрит
Гость
17 июля 2021, 20:24
Да хоть совсем их не будет, телевизор давно не смотрю.
Гость
17 июля 2021, 23:50
Слава богу отдохнём от этого ящика Целый день дребедень Мужикам в е равно куда пялиться Флешка всеравно ничего не запоминает
Гость
18 июля 2021, 12:12
Молодые, про стариков не забывайте. Мы смотрим.
Гость
21 июля 2021, 14:47
Двадцать первое июля, а телевидения в Омске как не было так и нет, трое суток. Это нормально!?