18 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Ну хорошо, столичная звезда. А российские звёзды будут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2021 в 20:06

А не боится столичная звезда ехать в Омск?
У нас же, вроде, "эпидемия"....
Или "ковид" благополучно скорректировал свои планы на август? 😆😆

ОТВЕТИТЬ
Регина
29 июн 2021 в 18:58

Салют Победы при относительно благополучной эпидемиологической ситуации отменили, а Флору, День города при все растущем количестве заболевших организовывают? С вирусом снова удалось договориться на несколько дней?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2021 в 19:02

Вот как раз это и называется « пир во время чумы»

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 18:58

305 лет достижения дна? Кстати, судя по всему, прививки не обязательно делать, раз концерты разрешены и ничего не закрыто.

ОТВЕТИТЬ
Омич
29 июн 2021 в 19:03

Боюсь даже представить что там за звизда, если даже ее имя называть не хотят. Наверное какая-нибудь советская эстрадная мумия, которую достают из склепа по большим праздникам, оживляют и гримируют, а после снова кладут обратно до следующего раза.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 05:19

Никакого концерта не требуется - весь концерт в комментариях.😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Просто омич
1 июл 2021 в 00:08

Ау, начальники!!!!! Вы что,совсем долбанулись?! День Победы шествие нельзя, значит, а на День города столпотворение? Или вам нолики совсем глаза закрыли?!

Роза ветров
29 июн 2021 в 23:34

Чего завыли, заохали? Если есть инстинкт самосохранения, то не пойдете, если нет, то ничего уже не поможет. Будто вас насильно сгоняют на эти праздники. Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.

ОТВЕТИТЬ
Местный
29 июн 2021 в 23:43

А, просто привится не судьба не кому. Усы отпадут.

ОТВЕТИТЬ
Warning!
29 июн 2021 в 20:18

Осторожней, ходит новая мутация короновируса, смертность 50%. Умер режиссёр МакSim

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
29 июн 2021 в 23:34

Я не понимаю, люди мрут. Такой страшный вирус, а мы будем праздновать день города? Деньги некуда тратить что ли.

ОТВЕТИТЬ
И смех и грех
29 июн 2021 в 22:06

Вовку Преснякова привезут. А Мега вроде Клаву Коку должны привезти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 00:39

Если едут на мероприятие, уверены, что вообще есть корновирус????? И вообще паника только, читаешь только прививки от корновируса либо умерли, конечно лучше так написать статистику, чтоб врачам премию, а о последствиях задумался кто нибудь???? От СПИДа и ВИЧ не придумали лекарства, а от короны за несколько месяцев???? Стали машины розыгрывать, отбитьь деньги??? Смешно, грозят увольнением, хотя закона нет, но либо маску носи, теперь прививки, президент поставил прививку, придёт к бунтам и митинга, все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 19:34

Бузиха что ли приедет?

ОТВЕТИТЬ
Одило Глобочник
30 июн 2021 в 08:20

Имя артиста не называется,

Гырдымова,Прытков или утренняязвизда?

Омич
30 июн 2021 в 08:44

Наверное бузову будем ждать

Гость
30 июн 2021 в 08:53

Пир во время чумы???

Гость
30 июн 2021 в 12:05

вчера реклама была по тв Астик и Арти или как их там

Гость
30 июн 2021 в 13:38

надеюсь, это будет Артур пирожков

Житель у парка 30 лет ВЛКСМ
30 июн 2021 в 13:53

Моргенштерн приедет, это уже открытая информация.

Гость
30 июн 2021 в 16:59

ОПОМНИТЕСЬ!!!БУДЕТ ТАКАЯ ВСПЫШКА,КАК РАЗ ПЕРЕД 1СЕНТЯБРЯ!

Гость
30 июн 2021 в 17:02

Почему в Москве отменили все сборища,а в Омске нет?Мы не люди?Бурков ничего не боится?Или предприниматели ему хорошо заплатили, т.к. прибыль то будет у них большая!

Александр
30 июн 2021 в 17:27

Надеюсь для Омска "звезду" выбирал не Герман Греф ?

Лада
30 июн 2021 в 17:58

Никак Милохина привезут 🤭

ЗНАЮ
30 июн 2021 в 19:12

Настоящий "пир во время чумы" .Ау, чинуши😷😷😷

Татьяна
30 июн 2021 в 20:20

Флора обойдется налогоплательщикам в 12 млн.руб.на кой она нам в эпидемию!? Молодеж уезжает из Омска, город бедный,а мы гуляем!?Дурдом!!!!что ж вы День Победы не дали народу отпраздновать,а тут прям вас понесло!?!?

гость
1 июл 2021 в 00:15

305 лет развития и достижений».
В честь праздника травят 2 недели?

гость
1 июл 2021 в 00:16

что мэрия Омска выделила 12 миллионов рублей на подготовку к выставке «Флора»
На праздник есть, на звезду неизвестную есть , а на село 3 млн с боем. Интересная политика. Реально выживают с местности.

Вася
2 июл 2021 в 17:31

Спортивные площадки лучше постройте, чем фанеру слушать

Алена
4 июл 2021 в 12:50

Нормально....у нас все дорожает, люди выживают, а не живут. Безработица. А они цветочки за 12 лямов покупают👍

Мелитриса
4 июл 2021 в 23:56

Чем платить деньги фанерным "звёздам", лучше - бы пустили эти деньги на очистку воздуха в Омксе, город задыхается, бесконечные "химические атаки', люди покидают город десятками тысяч, скоро наш бывший город-сад превратится в Чернобыль. Господи спаси город и людей.

Гость
8 июл 2021 в 09:36

На нашего Буркова не действует ни ограничения, ни возможность заразить тысячи людей при проведении мероприятий. Не риск смертей горожан!Главное заплаченные деньги.Нуэнл обращаться к Путину!

Гость
29 июн 2021 в 20:40

Близкий друг и режиссер клипов певицы МакSим Вадим Шатров умер после заражения коронавирусом. Об этом сообщила его супруга Жанна Карабалаева в Facebook. Ранее клипмейкер был госпитализирован с 55-процентным поражением легких.

ОТВЕТИТЬ
Алена
30 июл 2021 в 08:31

У людей дома в аварарийном состоянии ,больницы ужасно видеть что творится внутри,оборудование,мебель ,сами здания наверно не ремонтировали с времен СССРа мы отписываем деньги и не малые на воспалительные праздники ..Люди все еще Барака живу....

ольга
5 авг 2021 в 19:20

ойййй...да не плачьте вы про бюджетные деньги.....если бы праздник не состоялся,то деньги бы в карманы чиновников пошли...а тут хоть 50 на 50....и потом кто болен,он так и так не пойдет никуда...про какую пандемию речь?? вирус был ,есть и будет....ВЕЧНО....ну про 9 мая,даааа...молчу..СКОРБНО!!!..понимаю,сегодня у нас стране наши руководители стараются историю вычернуть из жизни.....видно им это на руку.....и тем не менее Мы предки, наших ПОБЕДИТЕЛЕЙ помним и чтим память

Просто я
29 июн 2021 в 19:17

Чтобы бизнес мог заработать во время флоры и дня города. И прививочный бизнес тоже

Гость
29 июн 2021 в 21:27

Специально решили заразить весь город своими массовыми мероприятиями? Народ пожалейте, что вы творите? Пир во время ковида!!!

Загрузка...