Развлечения Радиостанция «Love Radio» возобновила вещание

Радиостанция «Love Radio» возобновила вещание

Она прекращала работу на два месяца

В эфире радиостанции будет много гостей и музыки

Сегодня, 7 июня, омская радиостанция «Love Radio» возобновила свое вещание на частоте 105,0 FM. В марте текущего года она объявляла о временном прекращении работы по техническим причинам.

Этим утром в гостях на радиостанции побывал сотрудник батутного парка. В эфире ведущие Евгений Нифанов и Вероника Дегтярева поздравили его с днем кувыркальщиков и разыграли среди слушателей «Love Radio» бесплатные пригласительные.

— Теперь каждое утро в это же время омичей ждут новые позитивные гости в студии, модная, динамичная музыка и розыгрыши призов. Также мы сохранили программу по заявкам с 15 до 16 часов. Кроме того, по будням готовим выпуски новостей, ежедневно знакомим слушателей с прогнозом погоды. Таким образом, радиоканал «Антенна-7» сохранил прежний объём включений в трансляцию радиоканала «Радио-Любовь», который известен омичам под брендом LOVE RADIO. Мы уже заявляли ранее, что трансляция не прекращена навсегда, а только приостановлена, и вернулись в эфир, — рассказал редактор и ведущий «Love Radio» Евгений Нифанов.

Напомним, радиостанция «Love Radio» не в первый раз временно прекращала вещание в городе. В двухтысячных омичи могли слушать радио на частоте 106.2 FM, но позже на ней начала работу радиостанция «Серебряный дождь». В 2013 году «Love Radio» начало звучать на чистоте 105,0 FM.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства