Развлечения В Омске прекратила вещание радиостанция Love Radio

В Омске прекратила вещание радиостанция Love Radio

Это произошло временно и по техническим причинам

Радиостанция работала на частоте 105.0 FM в Омске на протяжении почти восьми лет 

В Омске приостановлено вещание радиостанции «Love Radio». В Омске ретрансляция радиоканала «Радио-Любовь» шла на частоте 105.0 FM с 2013 года. Омичи слушали ретрансляции с включениями местного радиоканала «Антенна-7».

Руководитель службы радиовещания радиоканала «Антенна-7» Бенджамин Лат рассказал корреспонденту NGS55.RU о том, что покинул радиоканал намного раньше, чем он прекратил свое вещание в Омске. Телеведущий Евгений Нифанов, который перешел на радиоканал после закрытия телеканала «Антенна-7» сообщил, что он приостановил работу в Омске по техническим причинам и возможно еще вернется в эфир.

Напомним, что в холдинг ТРК, куда входили телеканал и радиоканал «Антенна-7», прекратил работу в январе этого года после снижения потока рекламы из-за пандемии коронавируса.

Отметим, что эта радиостанция не в первый раз прекращает свое вещание в Омске. В начале двухтысячных «Love Radio» вещало на частоте 106.2 FM, но в 2004 году ее заняла радиостанция «Серебряный дождь». В 2013 году радиостанция вернулась в Омск, но вещала уже на другой частоте — 105.0 FM. Теперь омские поклонники радиостанции «Love Radio» смогут слушать ее через мобильное приложение или на официальном сайте «Love Radio».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства