Развлечения

Топ-модель из Омска в сексуальном образе приняла участие в новом шоу на федеральном канале

Влада Рослякова дала участницам проекта мастер-класс

В аккаунте топ-модели из Омска Влады Росляковой появилась фотография со съемок нового проекта «ТЫ_Топ-модель на ТНТ». Девушка выбрала для шоу комплект белого цвета — короткие шорты, топ, жакет и стильные босоножки.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

«Мне посчастливилось пообщаться со всеми участницами, прошедшими отбор в новый проект на ТНТ», — написала она.

Как рассказали NGS55.RU в отделе продвижения телеканала в Омске, Влада Рослякова провела для участниц проекта специальный мастер-класс, проверила девушек на умение «выдавать» эмоции на камеру и раскрыла некоторые секреты профессии.

Реалити-шоу стартует 21 марта. В премьерном выпуске, на первом этапе кастинга, покажут 35 девушек, среди которых будут модель-трансгендер, девушка с бионическим протезом, модель с витилиго, женщина, которая стала моделью в 50 лет, а также вебкам-модель. Участницы будут бороться за звание «ТЫ_Топ-модель на ТНТ», 3 миллиона рублей и контракт с брендом Philipp Plein.

Влада Рослякова — топ-модель родом из Омска. Входит в топ-30 самых востребованных моделей мира наряду с Натальей Водяновой, Наташей Поли и Сашей Пивоваровой. Сейчас девушка живет в Нью-Йорке. Участвовала в Неделях высокой моды в Нью-Йорке и Париже, снималась для журналов Marie Claire, Vogue, Glamour, Elle и других. Становилась лицом рекламных кампаний известных марок, среди которых Calvin Klein, Lacoste и Gucci.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства