2 марта вторник
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
12 фев 2021 в 09:19

Установила приложение, которое определяет всю эту шушеру и не трачу время.

гость
12 фев 2021 в 09:50

ставлю галочку и кладу в урну бюллетень

Анатолий
12 фев 2021 в 09:51

Просто соглашаюсь ,что да перевел деньги именно тому человеку, которого они называют. Все!Ступор минут на пять и гудки отбоя.

Мила-шка
12 фев 2021 в 10:13

Именно таких статей мне в последнее время не хватает на НГС - где с юмором о серьезном.

12 фев 2021 в 13:38

🤣🤣 Илья, СПАСИБО!!! Посмеялась от души! Очень весёлая, информативная и полезная статья)). Мошенникам ловить нечего - 100%. 😆😊

ОТВЕТИТЬ
Анон
12 фев 2021 в 14:59

Лучше расскажите что делать со звонками с альфа-банка.

Фото пользователя
12 фев 2021 в 17:11

Давно стоит блок на все неизвестные, если кто не может дозвониться по делу, то может написать в Вотсап или написать на эл. почту, если это касается работы.

Guest
12 фев 2021 в 17:31

"Вы ведь и сами знаете, откуда звонят «специалисты»"
Вы ошибаетесь что звонят они "оттуда"
С воли все эти звонки от "сотрудников сбербанка"
Очень частые звонки идут с Украины.
Многих таких раскручивал на откровения, все они на воле. В основном попадались с Украины.

Ирина
12 фев 2021 в 20:05

Полезная статья. Ознакомиться всем надо.

Сергей
12 фев 2021 в 23:12

Звонят с приглашением на бесплатное медицинское обследование. Спрашивают у каких врачей я наблюдаюсь. Призналась, что регулярно посещаю психиатра по поводу возникновения немотивированной агрессии на подобные звонки. И у нарколога, потому что после этого впадаю в запой.

ОТВЕТИТЬ
Оля
12 фев 2021 в 23:30

На предложение посетить((бесплатную процедуру(косметологии, стоматологии, диагностики здоровья....) я обычно говорю, что нахожусь в Ливерпуле . И всегда меня спрашивают за сколько минут могу доехать до центра Омска. 🤣 неучи ! Лучше бы географию в школе учили.

Фото пользователя
12 фев 2021 в 23:32

Я как-то спросила, почему у звонящего такой неприятный голос, да и дикция, словно "палка салями" во рту застряла, так он даже в своём заученном тексте осёкся ненадолго, а потом сказал, что у меня тоже противный голос, констатировал, что я [женский половой орган] и положил трубку ))

Загрузка...