перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Называйте меня Моя Госпожа»: 14 смешных ответов наших читателей телефонным мошенникам

Гость
12 февраля 2021, 10:13
Именно таких статей мне в последнее время не хватает на НГС - где с юмором о серьезном.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 февраля 2021, 13:38
🤣🤣 Илья, СПАСИБО!!! Посмеялась от души! Очень весёлая, информативная и полезная статья)). Мошенникам ловить нечего - 100%. 😆😊
Гость
12 февраля 2021, 23:30
На предложение посетить((бесплатную процедуру(косметологии, стоматологии, диагностики здоровья....) я обычно говорю, что нахожусь в Ливерпуле . И всегда меня спрашивают за сколько минут могу доехать до центра Омска. 🤣 неучи ! Лучше бы географию в школе учили.
12 февраля 2021, 23:32
Я как-то спросила, почему у звонящего такой неприятный голос, да и дикция, словно "палка салями" во рту застряла, так он даже в своём заученном тексте осёкся ненадолго, а потом сказал, что у меня тоже противный голос, констатировал, что я [женский половой орган] и положил трубку ))
Гость
12 февраля 2021, 09:51
Просто соглашаюсь ,что да перевел деньги именно тому человеку, которого они называют. Все!Ступор минут на пять и гудки отбоя.
Гость
12 февраля 2021, 14:59
Лучше расскажите что делать со звонками с альфа-банка.
Гость
12 февраля 2021, 20:05
Полезная статья. Ознакомиться всем надо.
Гость
12 февраля 2021, 23:12
Звонят с приглашением на бесплатное медицинское обследование. Спрашивают у каких врачей я наблюдаюсь. Призналась, что регулярно посещаю психиатра по поводу возникновения немотивированной агрессии на подобные звонки. И у нарколога, потому что после этого впадаю в запой.
Гость
12 февраля 2021, 09:19
Установила приложение, которое определяет всю эту шушеру и не трачу время.
Гость
12 февраля 2021, 17:31
"Вы ведь и сами знаете, откуда звонят «специалисты»" Вы ошибаетесь что звонят они "оттуда" С воли все эти звонки от "сотрудников сбербанка" Очень частые звонки идут с Украины. Многих таких раскручивал на откровения, все они на воле. В основном попадались с Украины.
Гость
8 марта 2021, 17:22
Товарищ представился сотрудником Тинькофф, вопрос: c Вашей карты пытались сделать перевод, это Ваши действия? Отвечаю -А твое какое дело, я или не я? Ответ - А что Вы так разговариваете, наш разговор записывается. Я - Отлично. В чем вопрос? Он - с Вашей карты пытались сделать перевод Пупкиной Марье Ивановне. Это действительно Ваши действия? Я - А твое какое дело? Он -дело в том, что перевод нетипичный для Вас, в Челябинскую область. Или Вы сейчас в Челябинской области? Я - А твое какое дело, где я? Диалог продолжался еще минут пять, где я еще восемь раз вставил фразу "А твое какое дело", после чего наступил момент истины - он разразился грязными ругательствами и угрозами. На что я ответил -"Вот теперь я верю, что ты из банка. Надеюсь, наш разговор все еще записывается?".
Гость
12 февраля 2021, 09:50
ставлю галочку и кладу в урну бюллетень
12 февраля 2021, 17:11
Давно стоит блок на все неизвестные, если кто не может дозвониться по делу, то может написать в Вотсап или написать на эл. почту, если это касается работы.