Омич снимает в TikTok добрые видео о жизни в России и покоряет иностранцев
19 января 2021, 06:50
Гость
8 июня 2021, 13:06
Продолжай в том же духе, чувак. Респект!
Гость
19 января 2021, 16:09
Какие негативные комментарии у людей, ничего нового... Очень интересные и заряжающие энергией видео у парня! Спасибо за материал, до этого даже не знал о нем :)
Гость
19 января 2021, 08:05
Пока молодой работать надо, а не ерундой заниматься. Получать рабочий стаж. Это я говорю как знающий. Недавно сам был таким же. Работал на иностранных заказчиков разработчиком облачных приложений. Пока мыльный пузырь айти сферы окончательно не лопнул. Больше года я перебивался случайными заработками, подрабатывал грузчиком на рынке, разгружал вагоны. Ходил на поклоны в отделы кадров разных предприятий, но никуда не брали без опыта работы. Искал работу программистом, но ничего не мог найти. Вакансий для меня просто не было. И вот однажды старый знакомый сказал, что у них на предприятии требуются ученики полировщиков лопаток двигателей. Я обрадовался и пришел на собеседование.И какого же было мое удивление, когда меня сразу же с порога взяли. Обучение ровно год. Не больше не меньше. И в наше непростое время, когда все за деньги еще и стипендия платиться 9 тысяч рублей. После обучения второй разряд дают, а там уже и зарплата до 15 тысяч. По пятому разряду можно и 25 получать, если не лениться. В общем я доволен. Всем рекомендую устраиваться на предприятия, испытывающие дефицит рабочих рук. Без работы не останетесь.
Гость
19 января 2021, 08:50
Скоко ему лет если он учительствовал в Китае и после пушествовал 1.5 года, теперь еще здесь живёт сколько. В Китае тоже все не просто так, чтобы преподавать иностранцу.
Гость
19 января 2021, 23:19