перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Год был непростым»: как фраза Путина стала мемом еще до всех событий 2020-го

31 декабря 2020, 08:00
Гость
Гость4090

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2021, 12:31
Обычный год был..
Гость
1 января 2021, 04:39
Дорогие омичи!) С наступающим!) Пусть, все плохое - забудется, пусть, все хорошее - сбудется)) Здоровья, тепла, настроения, любви)). Надеюсь, что в новом году мы будем вместе)).
Не Ася.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2021, 03:17
Итак, дубль-2 😃! Всех, кто меня знает - поздравляю с Новым, 2021-ым годом! Дорогие комментаторы, модераторы, редакция, единомышленники, оппоненты, словом, ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ: будьте здоровы,счастливы, успешны, любимы и во всех смыслах довольны жизнью в новом году! 😊
Конь 🐎

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2020, 20:40
Всех с Новым годом😀!!!
Гость
31 декабря 2020, 19:24
Это был тяжёлый год. Был он тяжелей, чем тот. Неожиданно нам всем много он принёс проблем. Но приходит Новый год - он нам счастья принесёт; И я верю, через год дружно скажет наш народ... Семён Слепаков
Не Ася.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2020, 11:47
Марк, с наступающим! Удачного года!🙂😊
Не Ася.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2020, 10:49
Плюшевые волки, Зайцы, погремушки. Детям дарят с ёлки Детские игрушки. И, состарясь,дети До смерти без толку Все на белом свете Ищут эту ёлку. Где жар - птица в клетке, Золотые слитки, Где висит на ветке Счастье их на нитке. Только дед - мороза Нету на макушке, Чтоб в ответ на слёзы Сверху снял игрушки. Жёлтые иголки На пол опадают... Всё я жду, что с ёлки Мне тебя подарят. 😊
Не Ася.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2020, 10:35
Кружась легко и неумело, Снежинка села на стекло. Шёл ночью снег густой и белый- От снега в комнате светло. Чуть порошит пушок летучий, И солнце зимнее встаёт. Как каждый день - полней и лучше, Полней и лучше Новый год! 😊
Не Ася.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2020, 10:30
Я не буду спать Ночью новогодней, Новую тетрадь Я начну сегодня. Ради смысла дат И преображенья С головы до пят В плоть стихотворенья- Год переберу, Месяцы по строчке Передам перу До последней точки. Где оно - во мне Или за дверями, В яви или сне За семью морями, В пляске по снегам Белой круговерти,- Я не знаю сам, В чём моё бессмертье, Но из декабря Брошусь к вам, живущим Вне календаря, Наравне с грядущим. О, когда бы рук Мне достало на год. Кончить новый круг! Строчки сами лягут... 😊
Гость